Выбираем подарки на любой вкус

Просмотров: 2105
Выбираем подарки на любой вкус

Легко выбирать подарок тому, с кем ты знаком не один год и знаешь все его желания и интересы. В этом случаи вам просто нужно определить суму, которую вы согласны потратить на этого человека и тогда можно смело отправляться в хороший интернет-магазин подарков в Киеве. В магазине вы должны вспомнить, о чём всегда мечтал ваш друг или просто понять, что ему точно не будет лишним в его жизни или просто в комнате.

Книга как лучший подарок: где лучше купить и можно ли сэкономить?

На самом деле, священным разочарованием и ужасом исполнился каждый, кто давно не посещал книжные лавки больше года и заглянул туда, чтобы купить подарок малышу или читателю-школьнику, как и на сложноуловимый, но явно новомодный ныне жанр «хорошие книги в качестве презента» за год подскочили вдвое. А на отдельные популярные  издания – даже больше. Ценовой уровень валит с ног уже при заходе на порог магазина. Не плохо иллюстрированные дошкольные издания для детей крупного формата А4 стоят сегодня в книжных магазинах около 25 долларов (скажем, последний том трехтомника под названием «Сто сказок» от «А-ба-ба-га-ла-ма-га»). Что самое интересное, даже если в издании только 16 страниц, стоимость такой книги все равно не упадет ниже 20 долларов за сочные детские иллюстрации, не падает (причем, продавцы крупных книжных супермаркетов честно утверждают, что такие же книги издательства «А-ба-ба-га-ла-ма-ги» у них за эти деньги моментально раскупают).  

Что подарить на день рождения

Перед каждым из нас хотя бы раз в жизни вставала проблема выбора подарка на день рождения. Наверняка, многие помнят знаменитую фразу: «Лучший подарок – это книга». Но как быть, если человек не любит читать, или вы уже одарили его книгой в прошлый раз? Вот несколько советов, которые могут помочь вам в выборе подарка:

  • Определите возраст и половую принадлежность получателя подарка. Это значительно сузит или наоборот расширит круг поисков. Вам же не придет в голову подарить годовалому малышу ноутбук, а пожилому мужчине погремушку, но единственное, что остается неизменным - цветы для женщин.
  • Постарайтесь узнать, чем увлекается потенциальный именинник. Если, конечно, это не коллекционирование ретро-автомобилей, то, вполне возможно, что вы сумеете подарить ему что-то нужное для его хобби.
  • Можно выбрать подарок, ориентируясь на модные веяния сезона, начиная от аксессуара к одежде и заканчивая мобильным телефоном известной марки последней модели. В этом случае, конечно, есть риск не угодить вкусу получателя... Но по большому счету, этот риск есть всегда!
  • Разумеется, существует беспроигрышный вариант подарить именно то, что действительно нужно – спросить об этом самого именинника и купить необходимый подарок. Кроме того, в некоторых случаях уместно просто подарить определенную сумму денег или сертификат в магазин, чтобы ваш друг сам мог выбрать себе подарок по душе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: