10 секретов красоты, которые работают

Просмотров: 2084
10 секретов красоты, которые работают

Мечтой женщин всех времён, было желание оставаться молодыми и сохранять красоту, как можно дольше. А мужчинам всегда было интересно, для кого женщины стараются, для себя или для них? Однозначного ответа на этот вопрос нет. Наверное, и для себя любимых и для своих мужчин в абсолютно равной мере.

Женщинам всех возрастов нравится видеть своё красивое отражение в зеркале. Им очень нравиться, когда подруги тихо завидуют, а мужчины оборачиваются в след и приходят в восторг. Именно ради этого они посещают косметологов, тратят значительные деньги на красивую одежду и сексуальное бельё. Женщины хотят привлекать внимание мужчин, нравиться им, но и для себя любимых они конечно тоже стараются.

Природой изначально заложено в женщину желание нравиться, чем красивее женщина, тем больше у неё шансов на достойный выбор. С раннего детства девочки наряжаются в мамины наряды и пользуются маминой косметикой. Казалось бы, откуда в них это с такого возраста? Всё это заложено в них на генном уровне. Затем девочки вырастают и превращаются в прекрасных девушек и женщин. Но с годами появляются неприятные морщины и круги под глазами. Настроение портиться, женщина ощущает себя неуверенно и в панике начинает скупать «волшебные» средства для проблемной кожи, надеясь, что этим они вернёт себе молодость. Все проблемы с кожей не появляются на ровном месте. К сожалению, прекрасные дамы забывают, что если вести здоровый образ жизни и ухаживать за кожей своевременно, то молодость, обаяние и ослепительную красоту можно продлить на долгие и долгие годы.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.