Что будет модно носить осенью 2017 года

Просмотров: 2499
Что будет модно носить осенью 2017 года

Осенью ни одна модница не сможет обойтись без такой вещи в своей гардеробной, как куртка. Ведь они призваны защищать от ветра, дождя, давать тепло, но при этом подчеркивать фигуру и придавать образу индивидуальности. Так каковы же основные тренды предстоящего сезона и какая одежда будет модной.

Как ни странно, но в моду снова возвращается кожаная куртка косуха и не только для женщин, но и для мужчин в магазине бизон сторе. В новом сезона она призвана служить обновлению образа и подчеркиванию остальных вещей гардероба. Ее рекомендуется носить с легкими, романтичными платьями, либо с джинсами, но при этом желательно использование массивных украшений.

Другой немаловажной новинкой будут кейпы. Здесь необходимо не спутать с кепи, к которым кейпы не имеют никакого отношения. Ведь это свободная широкая накидка, не имеющая рукавов. Несмотря на то, что выполнены данные модели из классической шерстяной ткани в клетку, драпа и других теплых материалов; они имеют очень женственные силуэты и придают всему образу загадочности и налета романтичности прошлого. По прежнему, в тренде остаются кожаные летные куртки, которые придают задорности и бодрости обладательнице. Ну и, конечно, настоящей моднице не обойтись в этом сезоне без яркой куртки-парки, имеющей оптимальную длину выше колена, с ремнем, капюшоном; которая будет настоящим подспорьем в плохую погоду.

Принты, кружева и народные мотивы

Этот летний тренд плавно перейдет в осенний сезон. Особенно актуальными будут «гусиные лапки» и «шкуры леопарда». Однако дизайнеры обещают, что к середине осени нас ждет еще много сюрпризов.

Туника в народном стиле – еще одна модная вещичка, которая обязательно должна быть в вашем гардеробе. Этнический стиль был очень модным этим летом, не сдаст он свои позиции и осенью. Стильные туники в этническом стиле, расшитые стразами или камнями, украшенные кружевом или шитьем, можно носить вместо блузок или футболок. Эта вещь легко добавит в ваш образ неповторимую изюминку.

Кардиган или свитер – вещь, как никогда актуальная. На распродажах можно найти дизайнерский свитерок, который будет отлично смотреться с рубашкой, не создавая при этом слишком деловой образ. Выбирая кардиган, обратите внимание на его вырез – лучше, если он будет V-образным.

Кружево ворвалось в нашу жизнь бешеным ураганом, и оно совсем не стремится уходить с витрин модных магазинов. Причем современные кружевные наряды относятся к категории повседневной одежды – это элегантные блузки, юбки и платья-футляры, которые можно носить как летом, так и теплой осенью.

Палитра оттенков

Одним из ключевых цветов сезона станет темно-синий, а его основным соперником будет красный. Конечно, некоторые опасаются приобретать вещи таких ярких оттенков, но на распродаже, когда вещи предлагаются с безумными скидками, можно позволить себе небольшие излишества. Это может быть сумка, юбка, платье либо ремень или шейный платок красного или ярко-синего цвета.

Классическое сочетание черного и белого неизменно остается в моде. Причем классика – это нисколько не скучно, а даже совсем наоборот: благородный черно-белый жакет или кокетливое платье позволяют освежить гардероб и открыть второе дыхание у привычных вещей.

Модно и удобно!

Кеды можно без преувеличения назвать самой удобной обувью на свете. Они максимально комфортные, правда, выглядят при этом немного по-спортивному. Но в этом сезоне все иначе – вас ждет непревзойденное сочетание удобства и стиля. Вместо шнурков дизайнеры предлагают использовать разноцветные шелковые ленты, в качестве элементов декора – стразы, шипы, заклепки и вышеупомянутые принты. Вариантов бесчисленное множество, вам остается только выбрать свой.

Дизайнеры настолько полюбили байкерскую тему, что ни в какую не хотят отказываться от использования заклепок. Клатч или сумка, отделанные заклепками, будут очень популярными в конце лета и начале осени. Возьмите это на заметку, тем более что сейчас самый разгар распродаж!

Кожаная куртка продолжает занимать лидирующие позиции. Кстати, в августе еще можно купить курточку из весенней коллекции со значительной скидкой. Просто прекрасно, если она будет цветной: ведь вместе с уходящим летом пройдет и сезон ярких красок, поэтому яркая одежда станет лучшим антидепрессантом от осенней хандры.

Широкие ремни шагают уверенной поступью, вытесняя из гардероба декоративные плетеные ремешки и ремни-цепочки. Дорогу функциональным аксессуарам – и широкий ремень именно таков. С его помощью вы получите осиную талию всего за пару секунд.

Следуя этим советам, осенью вы будете выглядеть стильно и чувствовать себя на высоте!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.