Что будет модно носить полным женщинам летом 2017

Просмотров: 2086
Что будет модно носить полным женщинам летом 2017

Мода доступна каждому. Быть стильной и красиво одеваться может любая, и это подтверждается успехом этих замечательных девушек. Хотя они и не обладают параметрами модели, а так называемым плюс-размером, они прекрасно выглядят, ведут свои блоги и пользуются огромной популярностью, а залог их успеха женская верхняя одежда большого размера
Плюсразмерные fashion-блоггеры — это, можно сказать, модный феномен последних лет. Ведь действительно, умение красиво себя преподнести, обладая женственными и пышными формами, значительно сложнее, чем имея фигуру модели. Глядя на фотографии этих fashion-блоггерш, удивляешься, как они эффектно используют в своем гардеробе модные тренды.

Стефани

Подбирайте одежду по размеру! В европейских магазинах, в США, легко найти одежду большого размера, а вот в России и Украине, например, гораздо сложнее. К счастью, некоторые из марок все-таки производят и продают одежду плюс-сайз. К примеру, в магазинах марки Seppala есть отдел, где можно найти подобные вещи, модные, стильные, разработанные с учетом фигуры.

Драпировки и плавные линии! Приобретая одежду, в первую очередь смотрите не на её актуальность, а проверяйте, как она сидит именно на вашей фигуре. Вещь должна красиво ложиться на теле, а не подчеркивать недостатки.

Используйте цвета! Многие женщины уверены, что черный цвет идеально скрывает полноту. Это так, но вы лишаете себя возможности выглядеть ярко и привлекательно. Меньше декора — больше простора: вместо черного топа по фигуре попробуйте надеть однотонный и яркий, свободного кроя.

Сакина

Долой комплексы! Конечно, не стоит пытаться одевать то, в чем вы выглядите нелепо. Но ведь имеет смысл и рискнуть, попробовать новое. Например, Миранда и Сакина часто надевают обтягивающие джинсы. Вроде бы — и фигуру подчеркивает, и недостатки выделяет. Но нет — с удлиненными топами, узкие джинсы выглядят очень хорошо и модно.

Внимание на лицо и прическу! Макияж и у Миранды, и у Стефани всегда великолепен. Ровный тон кожи, аккуратно прорисованные губы, подведенные глаза. И — прекрасно уложенные волосы. Так что — потратьте немного больше времени на себя, чтобы выглядеть так же потрясающе.

Модные, стильные и красивые плюсразмерные fashion-блоггеры Миранда, Сакина и Стефани — примеры для подражания. Они — настоящие, естественные, такие, как есть. Необязательно обладать идеальной фигурой, чтобы быть иконой стиля и одеваться модно!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.