Дешевые и качественные серьги: реально ли и где купить?

Просмотров: 2075
Дешевые и качественные серьги: реально ли и где купить?

Как известно, грамотно подобранные аксессуары могут придать образу гармоничность. Всего 2-3 грамма благородного металла в качестве сережек подчеркнут изящную линию скул, сделают акцент на нежной улыбке, оттенят глубину цвета глаз.

Однако иногда эффектное украшение может стать и причиной разочарования. Речь пойдёт не о нюансах внешности и форме ювелирного изделия, а о некачественных сплавах и небезопасном покрытии декоративного украшения. Самым безобидным может оказаться "одноразовость" покупки: алюминиевые детали быстро ломаются, медные части окисляются, делая украшение непривлекательным, и оставляют несмывающиеся следы на коже. Именно поэтому в плане идеального соотношения цены и качества стоит обратить внимание на медицинскую сталь. Можно с уверенностью сказать, что медицинские серьги прослужат вам минимум 2 года и при этом покрытие не будет темнеть, и тело негативно не отреагирует аллергией. А цена такой ювелирной бижутерии вполне будет приемлема – примерно 5-10 долларов за пару. Существует и более серьёзная угроза при использовании серёжек из недоброкачественных материалов. Изделия, содержащие в своём составе никель, могут вызывать аллергические реакции от местного раздражения до отёка мочки уха.   В погоне за уценкой товара, многие изготовители используют "дикие" камни и минералы, пренебрегая вероятностью загрязнения той или иной породы радиоактивными элементами. Так, например, чарующий розовый морганит содержит атомы радиоактивного цезия, а золотой гелиодор - уран. Изделия из дорогостоящих металлов, таких как золото и серебро, также не могут гарантировать безопасность своим прекрасным обладательницам. Покупая ювелирное украшение у неизвестных производителей, нет гарантии, что в его состав не входит переплавленный металл родом из зон радиоактивных катастроф. Несмотря на все приведенные выше факты, не стоит отказываться от столь изящных и женственных атрибутов. Следует внимательно подходить к выбору предлагаемых изделий. Стоит обращать внимание на страну производитель. Необходимо поинтересоваться подробным составом изделия, наличием соответствующих сертификатов качества.

Покупаем серьги недорого, но с правильным подходом

Ниже мы предлагаем вашему вниманию небольшую подборку интернет-магазинов, гарантирующих качество своей продукции по доступным ценам. 1) Интернет-магазин «Golden-Lady.com.ua» предлагает широкий выбор серёжек от 99 гривен. В качестве основы используется высококачественная гипоаллергенная медицинская сталь. Покрытием служит розовое, желтое и белое золото 585 и 750 проб либо платина, толщиной в 20-30 микрон, что является гарантией долговечности и износостойкости изделия. Камни и минералы, украшающие бижутерию, созданы в лабораторных условиях. Изготовитель располагает сертификатами качества европейского образца.   Сайт: http://golden-lady.com.ua/ 2) Итальянский бренд «Sincera» также предлагает целый ряд элитных серёжек по демократичным ценам. Компания использует материалы высокого качества. Различные гипоаллергенные сплавы покрывают золотом, серебром, эмалью, родием и украшают органическим стеклом, кристаллами Swarovski и другими драгоценными камнями. Цена одной пары серёжек 225-270 гривен и выше. Производитель даёт гарантию на бесплатное обслуживание сроком 6 месяцев.   Сайт: https://sincera.ua/ 3) Представитель австрийской торговой марки «Steel-Evolution» сочетает исключительное качество и лояльную ценовую политику. Высококачественная медицинская сталь декорируется оригинальными кристаллами Swarovskі и фианитами. Цены варьируют от 59 до 479 гривен.   Сайт: http://steel-evolution.ua/ 4) Английский бренд «Accessorize» прочно занимает лидирующие позиции в продаже бижутерии и аксессуаров с 1980 года. Компания ежегодно совершенствует состав металлической основы своих изделий и её покрытия, доводя параметры качества до безупречности. Серьги стоят от 70 гривен.   Сайт: http://accessorize.in.ua/ 5) Торговая марка «Золотой Век» в повседневности не является бюджетным вариантом покупки ювелирных изделий. Однако компания ежедневно проводит акции со значительными скидками.   Так, цена серебряных пуссетов с фианитами составляет всего 206 гривен.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.