Для чего нужны корпоративные подарки

Просмотров: 2653
Для чего нужны корпоративные подарки

В большинстве случаев дарение подарка сопрягается с важными или просто радостными событиями. Отсюда и та особая эмоциональная нагрузка, которую они несут на себе – дарение подарка и его получение доставляют удовольствие, привносят в отношения между людьми большую доверительность и выводят их на новый уровень.

В этой связи подарки, так или иначе связанные с ведением бизнеса, бизнес–подарки, занимают особую нишу. Поскольку целью бизнеса является, в основном, получение прибыли, то и дарение таких подарков, по определению, подразумевает какие-то материальные последствия, пусть и не сразу, пусть и не напрямую.

По давно установившейся традиции деловые партнеры обмениваются подарками. Поводом для этого могут стать удачно завершившиеся переговоры, подписание контракта, дни рождения, годовщины создания компаний, праздники и т.д. В таких случаях, конечно же, уместны респектабельные подарки и уникальные сувениры.

Корпоративные подарки, то есть подарки и сувениры, несущие на себе корпоративную или брендовую символику, предназначены для более широкого круга лиц. В связи с этим уместными были бы оптовые закупки и оформление сувенирной продукции для этих целей. Такой подход может существенно снизить затраты, способствовать поддержанию неизменности корпоративного стиля компании и позволит постоянно иметь в наличии необходимое количество таких подарков то ли для поощрения сотрудников, то ли для проведения каких-либо корпоративных мероприятий.

В качестве корпоративного подарка уместны офисные принадлежности (ручки, еженедельники, блокноты), офисная посуда, футболки, зонты, флешки и множество других, самых разнообразных предметов, предлагаемых компанией Фул Моушн.

Оригинальные подарки дарятся в случаях, когда дарящий желает оставить о себе особое, неповторимое впечатление и воспоминание. Такой подарок не обязательно должен быть дорогостоящим, но он непременно должен быть уникальными, а в идеале – специально изготовленным для конкретного человека и к соответствующему событию.

И, конечно же, VIP подарки, которые преподносятся самым значимым партнерам и клиентам. Тут речь идет не только об оригинальности или брендовости, тут огромное значение имеет цена подарка и его соответствие уровню человека, которому он преподносится.

Компания «Full Motion» (Фул Моушн), готова оказать Вам помощь в выборе соответствующего подарка, его надлежащем оформлении (нанесение логотипа Вашей компании, других изображений и текстов), а также в обеспечении оптовых поставок сувенирной продукции.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.