Юрий Горбунов похвастался успехами в занятиях йогой

Просмотров: 1043
Юрий Горбунов похвастался успехами в занятиях йогой

Телеведущий прилежно занимается йогой.

Юрий Горбунов поддерживает себя в форме, занимаясь йогой. К этому виду физической активности телеведущего приучила супруга – Катя Осадчая. Катя, как и многие звезды в последнее время, отдает предпочтение йоге перед бегом и силовыми упражнениями. Вместо похода в спортзал молодая мама становится в планку. Последовал ее примеру и Юрий, пишет Storinka.

В своем фотоблоге Горбунов уже публиковал снимок с тренировки. На этот раз телеведущий попытался встать в позу «железный мост». По правилам, эта планка выполняется, опираясь на пятки и затылок. Но Юрий опирается на плечи и пятки.

«Железный мост, - написал под снимком Юрий. - Ну, почти», - добавил телеведущий.

Подписчики оставили под фото несколько занимательных комментариев. Одни сравнили «мост» Горбунова с Шулявским мостом в Киеве. Другие посоветовали выполнять это упражнение под присмотром супруги. А третьи просто восхитились спортивными достижениями  телеведущего.
Занимается Юрий в черных штанах и черной футболке с принтом на груди. Напомним, недавно Горбунов стал отцом. Катя Осадчая родила ему сына, которого родители назвали Иваном. Супругами телеведущие стали незадолго до рождения своего первенца.

Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.