Как остановить старение и стать моложе

Просмотров: 1809
Как остановить старение и стать моложе

Как защитить свой организм от ежедневного стресса, самых разнообразных агрессивных внешних сред? Как вести здоровый образ жизни? Как намного дольше сохранить свое здоровье и долголетие? Нам предлагают принимать пептиды, чем же они полезны для нашего здоровья?

В наше время эти вопросы, как никогда остро стоят перед нами. Ученые и специалисты геронтологи утверждают, что человека, как вида биологического, предел его жизни составляет свыше 100 лет ( 110-120 лет). Однако мало кому удается достичь этой планки. Поэтому мы задумываемся, какое же научное открытие способно сопровождать философию долголетия и здоровья? Что такое пептиды, пептидные комплексы, белки?

Все мы знаем, что основной задачей лекарств является предотвращение развития патологического процесса или же устранение болезненных симптомов. Химически синтезированные лекарственные препараты, в данном случае порошки, таблетки, суспензии, для этих целей применяются практически в 99 процентах случаев. Необходимо также отметить, что успехи нынешней фармакологии поистине грандиозны. «Сбить» повышенное артериальное давление, купировать боль, притормозить размножение микробов, остановить воспалительный процесс, в человеческом организме с помощью современных антибиотиков – это достижения нашей медицины, которые никого сегодня не удивляют.

По мере усовершенствования формул различных препаратов и лекарств, а также значительного повышения эффективности снятия любых болезненных симптомов (жара, сильной боли, гипертонии и гипотонии артериального давления.) – уже на задний план уходит сама задача сохранения нашего здоровья. А зачем задумываться о том, какова же причина возникновения болезней и думать, как бы ее устранить, если можно принять таблетку и все – боль ушла! Но нет! Помните, что забота о настоящем здоровье человека, способствование в будущем продлению полноценной и активной жизни явились тем побудительным мотивом разработки некоторыми нашими отечественными специалистами специальных лекарственных средств - пептидов, которые в полной мере способны восполнить в нынешней медицинской практике пробел, восстановить и укрепить основные жизненные функций человеческого организма в современных условиях.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.