Какие модные тренды будут актуальны летом 2017

Просмотров: 2076
Какие модные тренды будут актуальны летом 2017

Прежде чем приобрести обновку необходимо знать, что по количеству и разнообразию женская обувь значительно превышает мужскую, так и видов такой обуви гораздо больше. Современная брендовая обувь магазин egle.ua отличается не только необычными моделями, но и необычными новыми названиями.

Зимняя обувь бывает из натуральной и искусственной кожи и замши, на натуральном и искусственном меху. К зимней обуви относятся сапоги до колен, высокие сапоги (ботфорты), сапоги с широким голенищем (охотничьи), угги с овчиной шерсти (могут доходить до середины голени и ниже). Если полусапожки, ботинки или ботильоны на меху - это тоже вид зимней обуви. Для сезона весны характерна более легкая и удобная обувь. Она характеризуется тонкой подошвой и может быть из кожи, замши, лака, непромокаемой ткани, заменителями кожи. Весенними считаются сапоги, полусапожки, ботинки, ботильоны без меха. Летом очень важно чтобы кожа на ногах «дышала», поэтому лучше покупать летние сапоги, эспадрильи, туфли, босоножки, сандалии, сланцы из натурального материала (кожа, лен, бамбук, хлопок). Для ранней осени характерна легкая, но на теплой подкладке обувь. Для поздней осени лучше покупать обувь на легком утеплителе. Желательно, чтобы она была хорошо прошита и сделана из непромокаемого материала. При переходе с осени на зиму или с весны на лето, чаще всего мы носим демисезонное обуви. Она чаще всего используется по погодным условиям (дождь, слякоть, грязь, мокрый снег). В нашем интернет-магазине представлены практически все перечисленные выше виды.  Среди моделей сапог следует отметить очень высокие ботфорты, самые популярные - сапоги высотой до колена, ковбойские, охотничьи и сапоги для верховой езды. Ботинки и ботильоны бывают разной высоты на танкетке или платформе, на низком устойчивом или изящном тонком каблуке. Среди женской обуви больше моделей туфель. Лодочки, шпильки, туфли с ремешками, с открытой пяточной частью, с открытой носочной частью. В летний период очень популярна открытая обувь. Это прежде всего сандалии, к которым относятся босоножки, шлепанцы, вьетнамки, гладиаторы.

Как выбрать женскую обувь

Чтобы при покупке не ошибиться с выбором обуви, прежде всего нельзя спешить. Примеряя ту или иную модель, необходимо убедиться, что вам комфортно и удобно в этой обуви. Следует примерить только всю пару и обязательно сделать несколько шагов, чтобы знать, подходит ли вам эта модель. Внимательно посмотреть, чтобы не было разрывов и складок на подкладке, именно они могут быть причиной натирания ног.  Покупая демисезонную и обувь для зимы, следует примерить и подбирать больше на полразмера, чтобы воздушная прослойка сохраняла тепло. Подошва должна быть устойчива, а носок и пятка - жесткие. Молния должна застегиваться свободно и легко, не затрагивая подложку. Желательно, чтобы зимняя обувь была из натуральной кожи, она лучше впитывает влагу и надежно защищает ноги от холода.  Очень важно, чтобы она была хорошо прошита. Если есть каблуки - следить, чтобы они не отклонялись назад. Если это туфли - нужно, чтобы они были жесткие и гибкие, не имели толстых внутренних швов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.