Компания "Акрополь" и ее проекты

Просмотров: 1818
Компания

Если вы хотите купить квартиры в Ирпене от застройщика у проверенной компании в Ирпене, то отдавайте предпочтение компании "Акрополь", которая уже больше 6 лет на рынке первичного жилья в городе и занимает лидирующие позиции по продажам; на сайте

www.acropol-group.com.ua

можно найти подробную информацию о работе фирмы. В чем же успех и почему стоит доверять "Акрополю"?

5 шагов к успеху

  1. Качество, проверенное временем. Уже десятки домов сданы в эксплуатацию мастерами компании, и вы можете наглядно удостовериться в качестве и долговечности жилья. При строительстве используются только те материалы, которые были занесены в первоначальную смету. Строители не экономят на работе и выполняют ее по стандартам современности. Используется только новейшее оборудование, что дает возможность вовремя определить и исправить дефекты при строительстве, если таковые имеются.
  2. Верные сроки сдачи. К сожалению, на множестве объектов, в которые люди вложили деньги, прекращается строительство на середине. "Акрополь" же дает гарантию своим вкладчикам, что жилье, купленное на стадии строительства, будет сдано вовремя. В случае просрочки будет выплачена неустойка.
  3. Ответ за свои слова. Вы получите квартиру в том виде, который прописан в договоре. В случае некачественного выполнения каких-либо работ в вашей квартире, вы можете обратиться в главный офис, и рабочие бесплатно исправят свои случайные ошибки.
  4. Доступные цены. Сотни семей с абсолютно разным достатком могут приобрести жилье по карману. Около 10 планировок квартир позволяет найти золотую середину между площадью, количеством комнат и вашим бюджетом. Уютные трехкомнатные 80-метровки идут по комфорту наряду с просторными 100-метровками. Вы можете оформить ипотеку через компанию, которая обойдется вам дешевле, чем кредит на обычное вторичное жилье.
  5. Красота и изысканность построенных жилых комплексов. Ведущие архитекторы и декораторы с многолетним опытом в течении долгого времени составляли макеты жилых комплексов, делая расположение всех объектов максимально удобным. Благодаря их труду, жители могут гулять по освещенным паркам в шаговой доступности от дома, пешком добираться до ближайшей школы или детского сада и добираться до столицы за короткое время на прямом автобусе или метро.

Многочисленные отзывы в интернете помогают удостовериться, что "Акрополь" не только говорит, но и воплощает все свои слова в реальность.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.