Косметические средства "два в одном": как правильно подобрать

Просмотров: 2622
Косметические средства

Средства "два в одном" пользуются огромной популярностью за счет своей компактности. Такие косметические средства особенно оценивались женщинами, которые проводят свой отпуск вдали от дома. Зачастую, собирая вещи, можно столкнуться с проблемой чрезмерной объемности сумок и чемоданов.

Частой причиной незакрывания чемоданов является большое количество косметики, которая берется с собой в дорогу. Такую проблему можно легко решить, если сэкономить с косметикой и поменять привычные средства на средства "два в одном". Проблему с местом для косметики также прекрасно решают компактные косметические наборы, приобрести которые вы можете полистав каталог Фаберлик на сайте katalog-besplatno.com  Что касается средств "два в одном", то тональный крем и пудру заменит тональный крем - пудра в компактной упаковке с зеркальцем и губкой. Для ресниц подойдет водостойкая тушь со встроенной расчесочкой. Помаду и контурный карандаш для губ легко заменяет помада - карандаш, которая одновременно очерчивает контур губ и придает губам нужный оттенок. Компактные румяна с кисточкой также необходимы, поскольку могут выполнять роль не только румян, но и теней для век. Собираясь в дорогу, не следует забывать и о препаратах по уходу за кожей лица. Лучше всего отдавать предпочтение препаратам в мягких упаковках (тюбики и т.д.), которые одновременно можно использовать как для лица, так и для тела или как для тела, так и для волос. Главное, чтобы эти препараты выполняли очищающие функции. Увлажняющие и питательные функции обеспечат правильно подобранные солнцезащитные препараты и средства после загара. В настоящее время многие фирмы осуществляют производство серий косметических средств. Среди таких фирм встречаются ужо известные всем названия: английская косметическая марка "Faberlic" от корпорации "Русская линия".

Скрыть дефекты

Эти средства способны скрыть многие дефекты кожи такие, как прыщи, темные круги под глазами, лопнувшие сосуды, шрамы и т.д. Маскирующие средства разделяются на кроющие карандаши, маскирующие кремы и жидкие маскирующие средства. Маскирующие или кроющие карандаши содержат специальные красители, которые помогают "убрать" круги под глазами, прыщики и прочие дефекты кожи. Такие карандаши имеют белый цвет и различные оттенки. Маскирующие кремы можно наносить на все лицо, поскольку они выглядят более естественно. Такие крема имеют своего рода недостаток: они не "закрасят" сильно выделяющиеся дефекты кожи, т.к. обладают меньшей кроющей способностью.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.