Модное окрашивание. Брондирование волос: фото до и после

Просмотров: 1851
Модное окрашивание. Брондирование волос: фото до и после

Очень популярным стал цвет "бронд" Преимущество этого окрашивания заключается в том, чтоб выглядеть абсолютно естественно. Сегодня в окрашивании волос это хит №1.

Бронд – это очерь модное окрашивание волос этого сезона. («brond») происходит от слов «brown» и «blond». Это игра нескольких цветов,и не просто оттенок волос, которые визуально кажутся одним оттенком. Цвет волос становится многогранным, это альтернатива и блондину и шатену.
Заключается весь секрет красоты бронда в том, что он выглядит естественно, его получить можно только сложным окрашиванием волос. Бронд отлично маскирует седину, а когда корни отрастают, то их не так заметно. Создается эффект того, что волосы немножко выгорели на солнце. Цвет волос переливается светло-коричневыми,бежевыми, медовыми, янтарными, оттенками. Эффект сильно выгоревших волос.

Бронд освежает лицо и,красиво оттеняет кожу за счет основы техники мелирования. Также волосы с этой техникой окрашивания кажутся объемней.
При помощи окрашивания в "бронд" Можно быстрей отрастить свой натуральный цвет волос, потому что не нужно часто красить корни.

Волосы после брондирования должны выглядеть идеально блестящими,абсолютно здоровыми, и ухоженными. В этом случае цвет будет переливаться и играть. Для этого модного окрашивания волос не подходят волосы окрашенные в слишком контрастные пряди, мелированные, с секущимися сухими кончиками.

Легче всего окрасить этой техникой брондирования темно-русую блондинку или классическую среднюю шатенку. Натуральный тон в этом случае применяется как основной и дело только в технике дальнейшего глазирования и мелирования . Глазирование выполняется обязательно для того, чтобы всей массе волос придать общий тон.
Выглядит идеально брондирование на длинных и средней длины волосах, с мягкой волной или прямых волосах. Допускаются укладки в стиле этно, ретро (винтаж) .

Процедура брондирования

Брондирование волос-это многоступенчатая сложная процедура окрашивания. Все зависит от начального цвета волос, подбирается основной цвет и всевозможные дополнительные оттенки. При окрашивании брондирования используется принцип естественного перехода оттенка.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.