Модные купальники лето 2017: новые тренды и модели

Просмотров: 2004
Модные купальники лето 2017: новые тренды и модели

До открытия пляжного сезона еще достаточно времени. Но задуматься о модном купальнике уже стоит сейчас. При выборе надо не только соответствовать требованиям моды, но и, по возможности, скрыть недостатки и подчеркнуть свои достоинства.

Чтобы соответствовать моде выбирайте купальники «бандини». Он представлен в виде раздельного купальника, без бретелей. Должен быть яркого и насыщенного цвета. Необычно и красиво будет смотреться раздельный купальник, где верх и низ выполнены в разной тематике, но подходят друг другу по цветовой гамме.

Если вы обладательница прекрасной фигуры, где все пропорции идеальные, то вам подойдет купальник «трикини». Это купальник, где верх и низ соединены полосками. Они могут переплетаться, быть крест-накрест и украшены металлическими изделиями, бантиками, цветами, стразами. При выборе цвета, опирайтесь на ваши предпочтения и вкусы. Для обладательниц светлой кожи подойдут глубокие и насыщенные цвета. Если у вас смуглая кожа, остановите свой выбор на постельных тонах голубого и белого цвета. Для дополнения образа подберите широкополую шляпу и подберите украшение.

Если ваша фигура не идеальная, выберите слитный купальник. В моде будут купальники «майо». Особенностями такого купальника являются V-образный вырез и узкие бретельки. Они должны быть однотонного морского, горчичного или изумрудного цвета. Можно выбрать купальник с трусиками-юбкой, которая скроет неидеальную линию бедер.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.