Обертывание для похудения в домашних условиях

Просмотров: 2052
Обертывание для похудения в домашних условиях

Каждая девушка сегодня мечтает обладать красивыми, блестящими, а главное живыми волосами. Иногда такая мечта кажется несбыточной, так как при всех усилиях и попытках восстановить их красоту они все равно остаются тонкими, ослабленными и очень тусклыми.
Но, оказывается, выход есть и довольно таки простой. Чтобы на голове заиметь красивую шевелюру надо провести такую процедуру как биоламинирование волос. Эта уникальная технология пришла в другие страны мира из Японии, где ученые нередко создают что-то необыкновенное и очень нужное человеку.
Суть процедуры заключается в том, что специальный состав образует защитную тонкую пленку на каждом волосе, обволакивая его и заполняя при этом все пространство между чешуйками.

Средство для биоламинирования содержит в своем составе отрицательно заряженные ионы, которые по законам физики способны притягиваться к положительно заряженному волосу.
Весь процесс напоминает окрашивание волос и длится не больше половины часа. После процедуры волосы становятся эластичными и блестящими благодаря протеину, который входит в состав вещества для биоламинирования. Кроме того целлюлозная оболочка замедляет вымывание краски и защищает волос от повреждения.

К сожалению, для достижения общей красоты женского образа красоты волос будет маловато. Женщинам и девушкам много сил и времени приходится уделять своему телу, которое требует постоянного внимания.

Сегодня большой популярностью стало пользоваться обертывания для похудения, которое можно проводить как в салонах красоты, так и в домашних условиях. Большим плюсом данной процедуры является то, что можно использовать самые разные недорогие ингредиенты и различные средства по уходу.

В салонах часто делают обертывание тела с использованием водорослей разных видов. Из всех известных обертываний с водорослями особенно востребованы коллагеновые, дающие стойкий эффект после прохождения полного курса.

Нередко представительницы слабого пола делают обертывание в домашних условиях, используя обыкновенную пищевую пленку и такие ингредиенты как мед, оливковое и виноградное масло, глину, зеленый чай и шоколад.
Наибольший эффект приносит медовое обертывание, которое очищает организм. Для мягкости и бархатистости применяется масляное обертывание, а глина и шоколад помогут справиться с целлюлитом и подкожным жиром.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.