Оля Полякова блистала в прозрачном платье за 30 тысяч гривен

Просмотров: 1712
Оля Полякова блистала в прозрачном платье за 30 тысяч гривен

Суперблондинка в очередной раз похвасталась своей потрясающей фигурой.

Оля Полякова частенько балует своих подписчиков яркими и откровенными аутфитами. Эпатажная звезда любит демонстрировать свою фигуру в соблазнительных нарядах. А показать у Оли есть что. Мама двух дочерей сумела сохранить тонкую талию и пышный упругий бюст, пишет Stroinka.Над своим прессом артистка работает в спортзале и периодически хвастается результатами упорных тренировок.

На этот раз Оля продемонстрировала свою потрясающую  фигуру в весьма соблазнительном наряде. Певица облачилась в прозрачное платье с яркими нашивками от бренда Tata Naka. Стоимость наряда от британской марки оценивается в 30 тысяч гривен. Под пикантный наряд Полякова надела боди зеленого оттенка. Этот наряд Полякова решила дополнить серебристыми босоножками на платформе и высоком каблуке. Яркий аутфит исполнительница дополнила сдержанным макияжем и голливудскими локонами.

В таком виде Полякова появилась на съемочной площадке программы «Зоряні яйця». В этом телепроекте Суперблондинка стала ведущей, а звездные гости программы будут меряться своими талантами. Фото со съемочной площадки, сделанное возле оригинального дивана красного цвета, появилось в микроблоге Оли и собрало более 12 тысяч лайков.

Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.