Откуда лишний вес?

Просмотров: 1622
Откуда лишний вес?

Чего больше всего в нашем организме? Многие это знают — воды.
А что самое важное в любом органе и тканях и средах нашего тела?

Наша клетка заключена в оболочку (мембрану), а на ней «крючки» — рецепторы. Они покрывают поверхность каждой клетки своеобразным «лесом». Когда к клетке подходит вещество, на него реагируют эти рецепторы и те из них, кто «узнали» это вещество: открывают канал для доступа в клетку. (кстати, эти крючки-рецепторы легко «смываются» при воздействии ПАВ).

К чему это всё? А к тому, что заряд клетки положительный и чтобы она притянула нужные ей элементы, они должны быть в отрицательной среде. Кровь должна быть отрицательно заряженной, (примерно -70-140микровольт) иначе мы обесточены и все процессы нарушаются.

Вода, которую мы пьём- должна быть отрицательной (живая вода), а что на деле? Вода из-под крана +240, вода магазинная +460, черный чай +220... Такая вода попадая в организм — забирает электроны и запускается окислительное разрушение.

Наша задача — раскислить организм! Иначе бесполезно пить коктейли для похудения и прочие «похудательные» товары.
На этом страшилки не закончились. Из-за малой водной нагрузки- все среды организма стали вязкими и мы опять недополучаем питание для клеток и соответственно задерживаются в организме шлаки и токсины.

Чтобы хоть как-то избавиться от этих токсинов- организм начинает их «прятать» в жировой клетке. Эти клетки чтобы не умереть в этом кладбище отходов- начинают впитывать воду (которой мы потребляем и так мало). Круг становиться порочным. Женщины сидят на диетах и «пухнут с голоду». Идут на массаж — там им «выдавливают» из жировых клеточек яд прямо в кровь и лимфу — это всё попадает во все наши органы и в мозг в том числе!

Меня на курсах массажа учили- что к этому процессу подходить нужно с умом, зная всё, что происходит в организме и почему. Иначе можно человека до реанимации довести обычным массажем.
Ещё есть причина (а моя статья про причины) лишнего веса, это дисбаланс работы надпочечников. Вот почему одних хоть закормись — а не «в коня овёс», просто у них всё «сжигается».

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.