Певица Нюша впервые вышла в свет с женихом

Просмотров: 889
Певица Нюша впервые вышла в свет с женихом

Влюбленные появились на церемонии закрытия сезона КХЛ.

Певица Нюша долго скрывала своего бойфренда. Лишь получив от него предложение руки и сердца, звезда поведала об этом событии своим поклонникам. Это случилось в январе нынешнего года. Именно тогда Нюша разместила на своей соцстраничке собственное фото с кольцом на безымянном пальце, пишет Storinka.

Избранник певицы – Игорь Сивов. Он – генеральный советник у президента Международной федерации по студенческому спорту. В прошлом году Сивов развелся со своей первой женой, от которой имеет двух сыновей.

Для своего первого выхода в свет в качестве жениха и невесты Нюша и Игорь выбрали мероприятие, которое собрало под своей крышей звезд шоу-бизнеса и спорта. Таким мероприятием стало закрытие сезона КХЛ.

Влюбленная парочка поднялась на сцену Barvikha Luxury Village, чтобы вручить награду судье Дмитрию Сивову, который стал победителем в номинации «Золотой свисток линейного судьи». Во время объявления победителя будущие супруги затеяли шуточный спор, чтобы привлечь внимание зрителей.
Отметим, что дата свадьбы Анны (настоящее имя Нюши) и Игоря держится в секрете. Но невеста вовсю готовится к этому событию, упорно оттачивая свою фигуру в спортзале.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.