Певица Ольга Орлова сообщила о пополнении в семье

Просмотров: 1897
Певица Ольга Орлова сообщила о пополнении в семье

Певица обзавелась новым питомцем.

Ольга Орлова поделилась с поклонниками прекрасной новостью: в ее семье произошло пополнение. Как написала сама артистка, « у Бруно появилась сестренка». Речь идет о домашних питомцах Орловой, пишет Storinka.

В доме у певицы давно обитает шарпей по кличке Бруно. А теперь у породистого пса появилась подруга для игр. На этот раз Орлова решила взять собаку из приюта. Порода нового любимца Ольги неизвестна, а ее история вызывает слезы на глазах.

Собака с глазами олененка попала в усыпальницу города Якутска. Волонтеры разместили в соцсетях призыв о спасении животного под хештегом #бемби_из_усыпалки. Беспородный пес получил кличку Бэмби из-за своих бездонных глаз. На этот крик души и откликнулась Орлова. Певица буквально спасла собаку, которую ожидала незавидная судьба. Ольга переименовала Бэмби в Дину, и теперь четвероногий питомец обрел счастливую семью. Судя по фотографиям, в микроблоге Орловой, теперь Дине живется замечательно: ее любят, разрешают прыгать по диванам и играть с Бруно.

Читайте также: Оля Полякова продемонстрировала стальной пресс в соблазнительном купальнике

Поклонники в восторге от поступка Орловой. Они радуются счастливому спасению Бэмби-Дины и находят, что очаровательная псинка даже чем-то похожа на саму Орлову.

Отметим, что Ольге пришлось организовать трансфер Дины из приюта города Якутска в Москву. Но о всех сложностях Ольга скромно умалчивает.

Фото: Instgaram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.