Польза воды для организма. Какую воду пить, чтобы оставаться здоровым

Просмотров: 1675
Польза воды для организма. Какую воду пить, чтобы оставаться здоровым

 Вода – источник жизни. Польза воды многогранна и доступна. Общеизвестно, что человек не может без воды. Без еды обходится, какое-то время, а вот без воды… Да и организм наш состоит на большую часть из воды, хотя с виду и не подумаешь.

Без воды теряется эластичность кожи, быстрее старится.  Чистая вода является средством оздоровления, как принятая внутрь, так и используемая снаружи. Она смывает грязь видимую и невидимую, энергетическую. Придя домой и став под душ, просто кожей ощущаешь, как смываются заботы, усталость и всякая энергетическая грязь, которой мы за день нахватались, общаясь и живя в нашем сложном мире. Если вы напряжены, озабочены, направьте тёплую струю воды на спину. А затем более горячую струю на затылок. Расслабьтесь, отпустите тревожные мысли, подумайте о приятном. Эта процедура успокоит нервную систему и прибавит жизненных сил. А красота природных водоёмов! Одно их созерцание способно вернуть равновесие и Красота природного водоёма.гармонию. Мне всегда нравилось смотреть на воду, будь то полноводная река, море или океан с шелестом волн, или гладь пруда с жемчужными лилиями.

Польза святой воды

Вообще святая вода – это жидкость с повышенным содержанием серебра (около 98%), т.е. ей присущи свойства обеззараживать, очищать. Два раза в год вся вода на Земле становится святой, что бы наша планета смогла хоть как- то восстановиться и очиститься. Происходит это в ночь на Крещение (с 18 на 19 января) и в ночь на Иван Купала (с 6 на 7 июля) с 24.00 до 04.00. В эти часы святую воду можно набирать в специальные бутылки  даже из-под крана. Святая вода может стать мощным источником очищения организма от шлаков. Если в течение 10 дней принимать по полстакана зимней воды (её ещё называют мёртвой) утром натощак и по полстакана летней воды (живой) перед сном, то можно очистить свой организм от шлаков и поправить здоровье. А если вы заболели вирусной инфекцией. Что советуют доктора? Пейте больше. С водой через почки и кожу выходят токсины, которые вырабатывают вирусы, временно хозяйничая у нас в организме.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.