Практические советы: модные тренды 2017

Просмотров: 1869
Практические советы: модные тренды 2017

Сооружая себе весенний наряд, учтите следующие два обстоятельства. Первое: судя по тенденциям, этой весной будет продолжена начатая еще в прошлом году тема сафари - платья, жакеты, брюки, юбки, жилеты из натуральных тканей, отделанные всякими клапанами, накладными карманами, погончиками, поясами, словом, всем, что было бы удобно охотнику в саванне. Кстати, стиль сафари называют еще военизированным стилем. И второе: в который раз подтверждается, что все новое - это хорошо забытое старое. Итак, что носить?

Юбки, согласно требованиям 70-х, признаются лишь трех "сортов" - или очень длинные (макси), или очень короткие (мини), или "очень средние" - до колен (миди). Если вы носите брюки, то желательно, чтобы они были хоть чуть-чуть расклешенными. Сейчас достаточно популярны туники - в последнее время народ и дизайнеры очень их полюбили. Туники носят и как коротенькие платьица, и с брюками или с юбками - получается костюм. Прошлым летом, этой зимой были в моде батники. Батник (не путайте, пожалуйста, с ватником) - это женская трикотажная рубашка, приталенная, не очень длинная, с воротником, с разнообразными рельефами. И этой весной батники будут еще, как говорится, "в ходу".

Актуальны сегодня и трикотажные кофты с запахом без пуговиц - они не застегиваются, но завязываются поясом; пальто-жакеты в форме сюртука с удлиненной линией талии, однобортные и двубортные; свитера из полушерсти и шерсти с горловинами и без горловин. В эту зиму были очень модны горловины в форме буквы "V" - они могут быть как почти "под горлышко", так и более длинными. В трикотаже вошел в моду рукав "реглан".

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.