Прически на лето

Просмотров: 1620
Прически на лето

Летом хочется легкости, беззаботности, кружить головы, флиртовать, танцевать на пляже и наслаждаться каждым мгновением. И мы знаем, как создать такое настроение. Не только в Лос-Анджелесе и Майами понимают в фотогеничных летних укладках, которые так клево смотрятся в инстаграме – можно найти классный салон красоты в Киеве, где вам сделают лучшую прическу этого лета!  

Одна из самых актуальных, а также модных, сексуальных и абсолютно роскошных причесок на лето – пляжные волны. Обладает магическим и утешительным эффектом для тех, у кого пока не получилось вырваться в отпуск. Сделать ее в домашних условиях проще простого. Для этого вам понадобится соляной спрей – уникальное стайлинговое средство с морскими минералами. Нанесите спрей на влажные волосы, сделайте несколько пучков или скрутите пряди в жгуты и закрепите заколками, после чего дайте волосам высохнуть. Как вариант для создания пляжных волн можно скрутить волосы жгутами и пройтись по ним утюжком или накрутить на плойку. Главное – не делайте локон слишком правильным. Вся прелесть в несовершенстве.

Лето не было бы летом без прически конский хвост. В последние годы он стал одной из самых популярных укладок и встречается не только в городе и на пляже, но и на подиуме, вручении Оскара и Балу института костюма. Низкий, высокий, средний, бокой, гладкий, гранжевый – вариантов масса. И все лето впереди, чтобы примерить каждый из них и выбрать своего личного фаворита.

В каждой девушке есть какая-то чертовщинка. Наверное поэтому «рожки» не выходят из моды. Делаем по два озорных пучка в виде рожек и можно дурачиться, шалить, кокетничать и строить глазки. Окружающие будут в восторге – хороша, чертовка!

Вот уже несколько сезонов подряд косы не сдают позиции. Что не удивительно. Когда на улице тепло и солнечно, все мы немножко хиппи. И потом – это сезон разнообразных фестивалей, туристических вылазок, пляжных вечеринок, посиделок и костра – куда тут без бохо. Романтичные плетения, коса рыбий хвост, французская коса, голландская коса, плетение «водопад», жгуты, объемные низкие пучки на основе кос – все это по-прежнему в тренде. Хотя, согласно подиумным показам и фотографиям it-girl в инстаграме на первый план выходят мелкие тугие косички. Особенно интересно смотрятся они на волосах с контрастными разноцветными прядями или девушках с розовыми, лавандовыми, зелеными, голубыми волосами. Эксперименты с необычными окрашиваниями продолжаются – и лето, отличный повод примерить что-то в этом духе.

Что касается аксессуаров, то окончательно покинули нас венки – в этом году их не было даже на фестивале Coachella. На смену им пришли платки, которые можно обыгрывать красиво и по-разному, украшать прическу разноцветными резиночками, невидимками, вплетать в волосы цветные нити или попросту дополнить образ модной летней шляпой.  

Больше летних трендов, новинок, советов по уходу за волосами вы найдете здесь.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.