Варденафил

Просмотров: 1598
Варденафил

Для лечения эректильной дисфункции используется вещество Варденафил. Он представляет собой селективный ингибитор фосфодиэстеразы пятого типа.

Действие

Эрекция возникает под действием адекватного сексуального возбуждения и сопровождается обильным наполнением кровью пещеристых тел пениса. В результате становится возможным половой контакт. Но при эректильной дисфункции в кавернозные тела не поступает достаточное количество крови, из-за чего эрекция оказывается слабой или вообще не наступает. Варденафил блокирует ФДЭ типа 5, тем самым способствуя наполнению кровью полового члена. Это делает возможным проведение полноценного полового акта. После приема эффект наступает в промежуток от 15 до 25 минут. Действует вещество в течение 4 – 5 часов.

Показания

Варденафил купить необходимо для избавления от эректильной дисфункции, то есть невозможности достижения возбуждения полового члена (эрекции) и выполнения полноценного полового акта. Назначается вещество в дозе 10 мг примерно за 25 минут или час до предполагаемого сексуального акта. При использовании средства нужно учитывать, что само это вещество не в состоянии вызвать стойкую эрекцию, оно лишь обеспечивает необходимые условия для ее возникновения. Чтобы стимулировать эрекцию, необходим адекватный сексуальный возбудитель. Принимают Варденафил один раз в сутки, но продолжительность его действия дает возможность выполнения нескольких половых актов. Дозировка может быть изменена в сторону уменьшения или увеличения. До 5 мг в сутки могут сократить прием пожилым мужчинам, а до 20 мг увеличить людям при недостаточной эффективности дозы в 10 мг. На действие вещества не оказывают никакого влияния алкоголь и одновременный прием пищи.

Противопоказания и побочные эффекты

Употребление Варденафила запрещено в следующих случаях:

  • При наличии аллергии на любые его компоненты.
  • При лечении нитратами и донаторами оксида азота.
  • При использовании средств против ВИЧ.
  • Женщинам.
  • Детям и подросткам до 16 лет.

Соблюдать особую осторожность рекомендовано больным с нарушениями работы сердца и печени, при наличии заболеваний, вызывающих склонность к приапизму, а также при дефектах строения полового члена. Побочные действия при приеме вещества наблюдаются редко и в основном они сводятся к головной боли, головокружению, бледности лица или его покраснению, тошноте, расстройствам функции кишечника, появлению насморка и отека лица, повышенной чувствительности к солнечному свету, болям в области поясницы и сонливости, некоторым другими проявлениям. Приобрести препараты на основе Варденафила можно в интернет-аптеке shop-viagra.com.ua по самым доступным ценам.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.