Выбираем лучшее свадебное платье

Просмотров: 1743
Выбираем лучшее свадебное платье

При выборе свадебного платья нужно учесть много деталей, от которых будет напрямую зависеть успех самого важного дня в жизни. Если невеста уверена в себе, пребывает в хорошем настроении и самочувствии, всё идёт по плану и не приходится отвлекаться по мелочам можно считать, что полдела сделано, и день свадьбы принесёт только приятные впечатления.

В первую очередь удобство

Любое понравившееся свадебное платье нужно мерить! Да и вообще, что может быть приятнее, чем примерка на себя самых роскошных нарядов? Мерьте не стесняясь. Мерьте много. Постойте у зеркала подольше, присядьте, повернитесь, пройдитесь… И помните, что в этом вам придётся провести целый день! Платье не должно слишком сильно сдавливать грудь. Желательно присматриваться к облегчённым моделям, а выгоднее всего будет взять свадебное платье напрокат Запорожье в салоне Dress Bar, последовав этому совету вам не придется переплачивать.

Индивидуальность очень и очень важна

Даже наши бабушки хотели смотреться оригинально в годы своей молодости и уж тем более, в день бракосочетания. Не бойтесь экспериментов, но опирайтесь на модные тенденции и следите за тем, чтобы платье подчёркивало все плюсы фигуры, удачно скрывая все её минусы. Если вам оказалось сложно найти своё платье в магазинах или салонах шагайте к хорошей портнихе. Только постарайтесь подобрать хотя бы точное стилевое направление будущего наряда, ведь иначе уйдёт слишком много времени на просмотр каталогов в салоне Dress Bar. 

Не забываем об оригинальности 

Красивое и оригинальное понятия разные. Платье может быть самым очаровательным, очень вам подходить, но от банальности никуда не денешься. Если вам приходится сделать выбор в пользу сравнительно простого платья компенсируйте недостачу самостоятельно: купите, например, нужной ткани и закажите у портнихи огромный бант, который будет крепиться сбоку или сзади. Украсьте его стразами, если они имеются на платье, или шёлковыми лентами под цвет букета.

Аксессуары: самые важные мелочи

Перчатки, фата, цветы в причёске, полупрозрачная бабочка, жемчуг, ленты, украшения… Такие детали “держат” образ. Удачный аксессуар это и роскошь, и простота с элегантностью. Бывает крайне сложно найти нужное, но как только вы увидите подходящее колье сразу поймёте: “это то, что нужно”! Для девушек, не особо доверяющих своему собственному вкусу, один совет: обратитесь к профессиональному стилисту от салона Dress Bar. Это избавит вас не только от головной боли, но и от риска смотреться глупо на самом важном празднике в жизни.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.