Выбираем женскую обувь для пляжа

Просмотров: 2063
Выбираем женскую обувь для пляжа

Море, солнце, пляж – все это ассоциируется с отдыхом, о котором мечтает каждый работающий человек. Женщины тщательно готовятся к долгожданному отпуску. Они покупают летние наряды, купальники, и, конечно же, не забывают обновить пляжную обувь, без которой невозможен полноценный комфортный отдых.

Удобство – прежде всего

Женщины привыкли идти на жертвы ради красоты. Они делают различные косметические процедуры, ходят на высоких каблуках, проводят много времени на ногах. Вот поэтому так важно найти подходящую обувь для пляжа.

Резиновые шлепанцы – атрибут пляжного отдыха

Сланцы для пляжа комфортны и не парят ноги. Они подходят для отдыха на морском побережье. Производители пляжной обуви используют качественные материалы, благодаря чему нога в сланцах не скользит, ходить в них легко и удобно. Обратите внимание на прочность подошвы. Она должна быть плотной, чтобы при ходьбе не повредить стопы. Сланцы рассчитаны для пляжа, прогулки по городу лучше совершать в более удобной обуви. Обувь для галечного пляжа должна быть на небольшой платформе. Подойдут сабо и вьетнамки. Толстая подошва убережет стопы от камешков и прочих неудобств. Кроксы и сандалии на застежках надежно фиксируют ногу. В кроксах можно купаться, задняя перемычка хорошо фиксирует пятку и удерживает обувь на ногах даже в воде. Существуют специальные тапочки-ботинки, предназначенные для плавания в местах с неровной каменистой поверхностью. Такую обувь после каждого использования нужно мыть и сушить, это увеличит срок ее эксплуатации. Пляжные пантолеты, которые можно купить здесь -

http://odevalo4ka.ru/categories/pantolety/, являют собой изделие на плоской, сплошной подошве. Открытый задник не натирает пятки. Преимуществом такой обуви считается кожаная или текстильная стелька, аналогичная верхней части изделия.

Всем известные вьетнамки, и не только ...

Когда речь заходит о поездке на море, многие женщины надевают вьетнамки. Эта обувь отличается специфическим креплением – тонкие ремешки находятся между пальцами ног. Покупайте модели с рифленой подошвой, которая обеспечит устойчивость. Не так давно в моду вошли дианеты. Обувь предусматривает две полоски, фиксирующие большие пальцы на ногах. Дианеты на плоском ходу, но они рассчитаны не только для похода на пляж. Зачастую изделие оснащено декоративными элементами, что позволяет носить их на различные мероприятия.

Цветовая палитра и материал для пляжной обуви

В этом случае, полет фантазии неограничен, и можно подбирать обувь под купальник или под другую летнюю одежду. Девушкам со светлой кожей понравятся пестрые яркие расцветки, а вот загорелым барышням стоит остановить выбор на обуви светлых оттенков. Отдавайте предпочтение тканевой или кожаной верхней части обуви. Легкая пробковая подошва убережет ножки от усталости. Покупайте сандалии или дианеты из натуральной кожи. Только имейте в виду, что ходить в таких шлепанцах по воде не рекомендуется, материал деформируется. Часто вьетнамки изготавливают из резины. Сведите хождение в такой обуви к минимуму. Какую бы обувь вы ни выбрали, помните, прежде всего, она должна быть качественной и удобной.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.