Выгодные пакеты для интернет-телевидения – плати только за то, что смотришь

Просмотров: 1564
Выгодные пакеты для интернет-телевидения – плати только за то, что смотришь

В последнее время все больше и больше людей переходят с обычного аналогового ТВ на интернет-телевидение. Причин тому масса: вы сами решаете, когда остановить трансляцию и нажать на паузу, можете смотреть любые передачи в записи в течение семи дней, пользуетесь множеством удобных приложений (например «Курс валют», «Пробки» или «Погода»), и все это в отличном качестве.

С HD-телевидением вы навсегда забудете о размытой картинке и нечетких объектах на экране, вы действительно не сможете оторвать глаз от великолепного изображения, которое сделает любую передачу в пять раз интереснее. Главное — довериться настоящим профессионалам и подобрать не только надежного поставщика услуг, но и найти оптимальный пакет.

Множество пакетов на ваш вкус

Любая уважающая себя компания всегда оставляет за клиентом право выбора. Задача сотрудников — обеспечить вам наилучший сервис и выполнить все свои обещания перед потребителем. И поскольку платите деньги вы, то вам и решать, за что их отдавать. Какой смысл платить, например, за огромное количество детских каналов, если у вас и детей нет. Лучше потратить свои деньги на то, что действительно вас радует, будь то спорт, машины или мода. Поэтому компания Фрегат позаботилась о ваших интересах и составила подборку из лучших пакетов для интернет-телевидения, с которыми вы можете ознакомиться здесь http://tv.fregat.com/packs. Как показывает практика, наиболее популярными являются следующие варианты:

  1. Базовый. Когда человек не может точно решить, что же ему больше всего нужно, наверное, стоит начать со стандартного варианта. Особенно такое предложение будет актуально для тех, кто хочет подключить телевидение в формате HD впервые. В базовый пакет входит около сотни наиболее популярных каналов, среди которых «Интер», «Новый», «Эспрессо TV», «Enter-фильм», «Первый Национальный» и многие другие.
  2. Все включено. Это более продвинутый вариант, так как в нем большее количество каналов. Интересные фильмы в HD-качестве, трансляции с мировых чемпионатов и концертов знаменитых певцов, познавательные документалки — все это вы найдете в данном пакете, в который помимо привычных каналов входят также «ЕТНО КАНАЛ», «#НАШ канал», «Правда Тут», «Квартал TV» и прочие.
  3. Кино. Самые популярные мультики, сериалы с высочайшими рейтингами, а также лучшие шедевры мирового кинематографа — все это станет вам доступно с пакетом «Кино». И самое приятное то, что все видео представлены в формате HD, а это значит, что вы сможете насладиться великолепной картинкой в полной мере.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
15 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.