47-летняя Светлана Вольнова примерила вызывающее мини

Просмотров: 3305
47-летняя Светлана Вольнова примерила вызывающее мини

Светская львица похвасталась длинными ножками в прозрачном платье.

Светлана Вольнова опубликовала в личном фотоблоге новый снимок, на котором продемонстрировала свою потрясающую фигуру. Телеведущая, светская львица и блогер в одном лице примерила смелое вечернее платье, пишет Storinka. Наряд 47-летней звезды состоял из черного боди и полупрозрачного мини-платья с длинными рукавами. Верхний полупрозрачный слой наряда был украшен вышивкой, объемным декором в тон и сверкающими бусинами. Тонкую талию Вольновой подчеркнул черный пояс, а обута знаменитость была в серебристые босоножки на танкетке.

Светлана позирует на фоне панно с классическим интерьером. Она подняла руки вверх, запустив пальцы в свои короткие белокурые волосы. В подписи к снимку знаменитость написала, что готовится к съемке в купальнике.

Подписчики восхищаются тем, как выглядит их кумир. Сама Светлана отмечает, что ее внешний вид – заслуга массажистов. Однако среди фолловеров нашлись и те, кто посчитал наряд слишком пошлым для 47-летней звезды, а саму Вольнову заподозрили в пластических операциях. Светлана категорически отрицает, что ложилась под нож пластического хирурга. И все же видом светской львицы нельзя не восхищаться: для своих лет она выглядит великолепно.

Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.