50-летняя Николь Кидман украсила обложку глянца

Просмотров: 1479
50-летняя Николь Кидман украсила обложку глянца

Актриса на днях отметила свой юбилей.

Глядя на Николь Кидман, ей едва дашь больше 30-ти лет, а меж тем на днях звезда отметила свой полувековой юбилей. Впрочем, как отмечают фанаты актрисы, с годами она становится только привлекательнее. И действительно, Николь имеет цветущий вид, а на ее фарфоровой коже не заметно никаких признаков старения, пишет Storinka.

Звание одной из самых красивых актрис Голливуда знаменитость подтвердила, снявшись в новой фотосессии для издания  Glamour. Кстати, именно этот журнал недавно признал Кидман «актрисой года».

На обложке июльского номера глянца Николь позировала в белом платье со спущенными плечами и флористическим принтом голубого оттенка. Поверх летнего наряда надет черный лиф-корсет, декорированный металлическими элементами. На других фотографиях звезда предстала в не менее оригинальных нарядах, чего стоит только двухцветных свитер красно-белой расцветки с длинными клиньями или черный брючный костюм с мелким принтом в виде звезд. Впрочем, на всех фотографиях внимание привлекает, прежде всего, лицо актрисы. Точеные черты лица, гладкая кожа и легкий макияж – Николь выглядит великолепно.

Отметим, что на Каннском кинофестивале-2017 Кидман презентовала четыре новых картины со своим участием, а сейчас снимается в фильме «Аквамен», который станет для нее дебютом в жанре супергеройских экшенов.

Фото: Instagram

 

Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.