Бросаем курить самостоятельно

Просмотров: 1926
Бросаем курить самостоятельно

Самая популярная зависимость, которая завладела миллионами людей - курение. Многие курильщики не считают свою дурную привычку зависимостью, особенно в первые годы. После многих лет табакокурения, сами курильщики признают, что избавиться от этой зависимости очень сложно.

Курение плохо влияет не только на легкие, но и на зубную эмаль, а также на цвет лица. Спасением для женщин в этом случае могут стать маски из глины, способные оздоравливать и восстанавливать кожу. Однако, если вы все же хотите бросить курить, то нет ничего невозможного.

Курение очень часто прогрессирует и избавиться от него тяжело, поэтому многие прибегают к помощи традиционной и не традиционной медицины. Имеются случаи, когда человек самостоятельно поборол эту зависимость, однако для этого необходима сила воли, которая к сожалению присуща не всем курильщикам. Все курильщики должны знать, что курение очень хорошо и эффективно лечится в тех условиях, когда у самого курильщика есть желание.

Если вы решаете бросить курить, попробуйте с несложных процедур: откажитесь от острой и соленой пищи, замените ежедневную чашку кофе зеленым чаем.

Старайтесь отвлекать себя от желания покурить - не покупайте сигареты. Если желание очень сильное, прополощите рот мятным настоем с добавлением корня аира. Если вы сможете продержаться несколько дней без сигареты, в последующие дни будет намного легче. Если вы не смогли выдержать экзамен - обращайтесь за помощью к специалистам.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.