Что взять в отпуск. Топ-5 вещей для идеального образа

Просмотров: 2442
Что взять в отпуск. Топ-5 вещей для идеального образа

Что взять в отпуск

Топ-5 вещей для идеального образа

Сезон золотых пляжей, ласкового моря и курортных романов уже начался. И пусть погода иногда нас удивляет, есть еще по-настоящему теплые приветливые места. Что ж, билеты куплены, осталось собрать чемодан. И эта процедура частенько отнимает у женщин больше времени и нервов, чем выбор самого курорта. Не тащить же с собой весь гардероб? Как не перегрузить чемодан? И как при этом выглядеть сногсшибательно и утром на пляже, и вечером в ресторане? Итак, топ-5 вещей, без которых нельзя ехать в отпуск.

Платье в стиле бохо.

91.jpg

Легкое платье в богемном стиле будто создано для курортного look’а. Идеальная альтернатива привычной комбинации “майка и шорты” и прекрасный помощник на пляже: невесомая ткань защитит вас и от жгучего солнца и от жары. Завершите образ минималистичной сумкой, соломенной шляпой и эспадрильями или босоножками на шнуровке. В таком виде вы сможете отправиться и на пляж, и на дневную прогулку по городу или экскурсию, и везде будете выглядеть стильно и гармонично.

Облегающее платье или платье-комбинация.

1.jpg

Никто не говорит о том, что на курорт необходимо везти весь свой вечерний гардероб. Напротив, можно обойтись одним минималистичным, но сексуальным платьем. Это может быть простое облегающее платье или платье-комбинация. Не думайте, что оно будет выглядеть неуместно, главное правильно его обыграть. Днем образ можно дополнить легкими эспадрильями и чокером, а вечером подойдут босоножки на каблуке и клатч (в отпуск лучше брать с собой бескаркасный тканевый или кожаный, чтобы занимал меньше места в багаже).

Шорты с высокой талией.

1.jpg

Джинсовые шорты с высокой талией – однозначно отпускной мастхэв. Причем, неважно, в какой уголок мира вы собрались и какой тип отдыха, спокойный пляжный или активный и экстремальный, вы предпочитаете. Деним универсален, а высокая талия идеально удлиняет ноги. Сочетать шорты можно и с рок-н-рольной футболкой, и с велюровым топом, и с рубашкой с воланами. Обувь и аксессуары выбираем соответственно образу: от кед и рюкзака для экскурсионных дней до маленькой сумочки и босоножек для вечернего выхода.

Шорты с высокой талией легко найти в масс-маркете, к примеру, в последней коллекции Gloria Jeans сразу несколько интересных моделей.

Топ или платье с воланами.

2.jpg

Топ с воланами – уже живая классика. Его легко сочетать и с шортами, и с брюками, и с юбками, на его основе гарантированно комфортно выстраиваются образы для самых разных случаев. А если не хотите так глубоко уходить в дебри сочетаний цветов и фактур в отпуске или просто хотите сэкономить место в чемодане, остановите свой выбор на платье с воланами. Белое, голубое, серое, ярко-желтое или полосатое платье с воланами от Gloria Jeans гармонично комбинируется как с сумкой-шоппером и сандалиями на плоской подошве – для похода на пляж, так и с босоножками на каблуке и аккуратной сумочкой – для вечерней прогулки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.