Хотите купить короткое платье, но сомневаетесь, стоит ли?

Просмотров: 1384

продажа коротких платьев оптом Платья идут абсолютно всем женщинам, главное - правильно выбрать фасон, цвет и ткань. Однако некоторым женщинам может показаться, что короткие платья созданы исключительно для длинноногих, стройных красоток модельной внешности. Понятно, что с модельной фигурой можно надеть практически что угодно, самую идеальную фигуру сложно испортить неправильно подобранным нарядом. И все-таки надеть короткое платье может абсолютно любая женщина. Те времена, когда платья и юбки выше колена считались допустимыми только в юном возрасте, остались далеко позади. При выборе короткого наряда в первую очередь важно ориентироваться на параметры и тип фигуры. Так вы точно купите одежду, в которой вы будете и выглядеть прекрасно, и ощущать себя уверенно. К летнему сезону можно даже купить оптом короткие платья, чтобы менять наряды чуть ли не каждый день и покорять окружающих собственным вкусом и красотой.

Выбираем короткое платье по типу фигуры

  • мини платья оптомЕсли у вас крупный плечевой пояс, но при этом узкие бедра, выбирайте модель с открытым верхом: красивый V-образный вырез зрительно уменьшит широкие плечи. Низ платья лучше выбрать объемный, даже из пышной ткани, с драпировками и вставками. Это поможет сделать силуэт более женственным и уравновешенным.
  • Вы - обладательница тонкой талии, но бедра при этом слишком пышные? А-образный силуэт однозначно выручит вас. Талию украсит тонкий акцент - пояс. Низ короткого платья - свободный, из струящейся ткани.
  • Даже слишком крупные формы и полное отсутствие талии - не причина для того, чтобы отказывать себе в покупке коротенького платья. Однако длина не должна быть слишком короткой - максимум на 1-2 ладони выше колена. Если слишком комплексуете, можете купить короткое платье из плотной ткани, декорированное кружевной или шифоновой прозрачной накидкой, которая сделает образ более легким и женственным. Можно также присмотреть модель на корсете с красивым декольте, это поможет обозначить талию и добавить фигуре стройности. Полные руки помогут скрыть пышные рукава с рюшами или просто длинные рукава из плотной ткани.
  • У вас достаточно стройная фигура, но есть проблема - практически не видна талия? Платья с завышенной или заниженной талией - прекрасный выбор для вас. Ткань - легкая, воздушная.

Есть одно правило, действующее для всех типов фигуры: если вы уверены в стройности своих ног, смело выбирайте мини, если есть сомнения - длина платья должна быть не выше, чем на 1 ладонь выше колена.

Что нам предлагают модные дизайнеры в текущем сезоне?

Все фасоны платьев, перечисленные выше, в тренде в этом году. В качестве декора дизайнеры предлагают нам широкий выбор: рюши, воланы, кружева, стразы, камни и даже перья. Среди модных оттенков сегодня рубиновый, алый, изумрудный, глубокий синий и все оттенки желтого - главного цвета на мировых модных подиумах. Фотографии модных коротких платьев можно посмотреть здесь - http://enigma.org.ua/.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.