Как может реагировать организм при переходе на здоровое питание

Просмотров: 1930
Как может реагировать организм при переходе на здоровое питание

Когда мы переводим свой организм на правильное питание, он начинает реагировать на это некоторыми сюрпризами. Чего вам стоит ожидать и как к этому относиться?

  1. Появляется вялость в теле, болит голова. Все это из-за того, что у организма с годами выработалась привычка к постоянной стимуляции с помощью кофеина. Так как кофе вы исключили, у вас сразу же участилось сердцебиение и начались головные боли. Не волнуйтесь, всего через пару дней от этих симптомов не останется и следа.
  2. Вы очень долго приучали свой организм к жареному мясу, обильно присыпанному пикантными специями. Из-за этого он теперь не выходит из состояния возбужденности, а сердцу приходится работать с двойной нагрузкой. Не переживайте, всего через неделю все станет на свои места, ведь убирая из своего рациона вредные продукты, вы автоматически снижаете нагрузку на сердечную мышцу.
  3. Начав питаться правильными продуктами, в один прекрасный момент вы обнаружили на своей коже высыпания, температура тела вдруг повысилась, мочеиспускание стало слишком частым. Не пугайтесь, все идет по плану. Ваш организм начал самоочищаться, а все эти неприятные изменения - лишь кратковременное проявление его чистки.

В это время не снижайте температуру тела всевозможными лекарствами, а так же не боритесь с прыщами медикаментозными способами. На много эффективней будет просто пойти в сауну или баню, так вы поможете своему организму быстрее очистится.

  1. Очистив свое тело и приведя его в полный порядок, вы оздоровитесь и умственно. Ваша память станет на много крепче, а мозг начнет работать в несколько раз четче и яснее.

Отказавшись от возбуждающей еды, вы станете на много спокойнее и даже добрее, у вас появится желание учиться, познавать что-то новое и радоваться жизни.

 

 

Источник: socvirus.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.