Как похудеть в бедрах и ягодицах: комплекс упражнений

Просмотров: 1932
Как похудеть в бедрах и ягодицах: комплекс упражнений

Лишние килограммы накапливаются в организме незаметно. У женщин в основном лишний вес скапливается в ягодицах и на бедрах. Для похудения можно использовать различные методы, которые при правильном подходе помогут достичь желаемого результата. Самым популярным методом похудения является диета. В интернете и глянцевых журналах можно найти множество различных диет – яблочных, кефирных, мясных, кремлевских, диет от знаменитостей. Диета может помочь достичь результата, но в большинстве случаев кратковременного. Ведь после возврата к привычному рациону килограммы снова возвращаются.

Длительные диеты с жестким ограничением рациона просто вредят здоровью – организм не получает в достаточном количестве нужных ему веществ – витаминов, белков и жиров. Лучшей диетой будет небольшое ограничение энергопотребления (примерно на 500 калорий в день) с одновременным увеличением активности. Успешной будет программа похудения со снижением потребления простых углеводов и жиров, увеличением потребления овощей и фруктов. К способам похудения, которые не вредят здоровью, относится индивидуальная система питания, тренажерный зал и бег.

Система индивидуального питания основывается на физиологии конкретного человека. Это образ и стиль жизни, а не диета. К системе питания относится раздельное питание, нейтрализация калорий совместно с расчетом структуры рациона. Системы питания не имеют жестких ограничений в рационе, которые в основном и приносят наибольший вред при соблюдении той или иной диеты.

Системы питания представляют собой совокупность разнообразных методов похудения, которые учитывают особенности организма. Неотъемлемой частью этого метода являются регулярные физические нагрузки. Для того чтобы похудеть, можно записаться в тренажерный зал. Это хотя и достаточно дорогой метод похудения, но он оправдывает затраты на него. Тренировки под руководством опытного специалиста помогут прорабатывать нужные группы мышц наиболее эффективным способом. Главное, не бросать занятия слишком быстро. Мышцы, отвыкшие от тренировок, будут нестерпимо болеть только в первую неделю.

Угрозой для желанного похудения будет также увеличивающийся аппетит после тренировки, организм будет требовать восстановления энергии. Вес в первый месяц тренировок будет колебаться на несколько килограмм. Физические нагрузки в тренажерном зале помогут похудеть, не допуская обезвоживания организма, и дадут более длительный результат. Самый тяжелый, но и самый эффективный способ похудеть – это бег. Этот метод похудения не повлечет никаких затрат, нужна только сила воли и желание измениться к лучшему.

Источник: avto-drug.com

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.