Как стильно организовать девичник

Просмотров: 2036
Как стильно организовать девичник

Приближается день вашей свадьбы ... Вы, приятно уставшие последними приготовлениями, как правило, совсем не успеваете провести время с близкими друзьями. А так хочется перед свадьбой раз поделиться девичьими секретами, танцевать с подругами всю ночь в ритме диско, раз почувствовать себя беззаботной девушкой. Чтобы попрощаться с девичеством подруги устраивают для невесты девичник. У каждого свой стиль и образ его проведения.

Как проходил мой девичник

Розовый цвет - это мой любимый, поэтому я установила соответствующий дресс-код: каждая подруга должна была обязательно одеться на девичник в то розовое. Когда девушки пришли ко мне в гости, на пороге квартиры я сделала им небольшую посвящение. Держа руку на сердце, они повторяли клятву, которую я им зачитывала, затем - выпивали «чудодейственный напиток». А а в конце посвящения я оставляла на щеке каждой "цемчик" розового цвета: это была наша "метка" на протяжении девичника.

Однако на этом оригинальные идеи не иссякли. Уже во время празднования девичника девушки проводили для невесты интересные конкурсы, заказали мужской стриптиз после которого дарили подарки. Подруги, словно окунулись обратно в детство: беззаботные улыбки, игры, интересные воспоминания. Но это было еще не все.

- Когда мы начали спускаться на улицу, девушки завязали мне глаза. А потом ... Это было несколько сказочное ... Уже на улице девушки снимают повязку, а там - автобус, заполненный розовыми воздушными шариками (их там было более 200). Мало того, от подъезда к маршрутки я шла словно настоящая знаменитость - по красной дорожке.

Далее была вечеринка в одном из тернопольских клубов. Девушек нельзя было не заметить: жизнерадостные, счастливы. Всю ночь MC дарил им только положительные шутки, однако для них этот день и без того был радостным, запоминающимся.

- Девичник стал сплошным сюрпризом. Я не ожидала от своих подруг такого грандиозного праздника. Они у меня просто молодцы, такие подруги - мечта каждой девушки!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.