Модные тенденции в прическах

Просмотров: 1570
Модные тенденции в прическах

В моду возвращаются высокие прически с начесами, не сдают позиций геометрически-четкие классические стрижки.

Говоря о модных тенденциях причесок 2017, на первый план выходит натуральный цвет волос. Ушли в прошлое ярко-красные и баклажанные оттенки, в большом почете русые, золотистые, медовые тона, теплые каштановые и карамельно-сливочные краски, все оттенки шоколадного цвета. Натуральный и пепельный блонд – модные цвета неподвластные времени. Жгучие брюнетки в этом сезоне покоряют блеском волос.

На сцену возвращаются прически в стиле 60-х. Это высокие прически, всевозможные пучки и коконы, волосы, завязанные в хвост. Актуальным становится начес в сочетании с укладкой ракушкой или не тугого узла на макушке. Такие укладки из каждой женщины делают королеву, придавая образу особый шик и торжественность.

Еще одно ультрамодное направление – ковбойский стиль. Длинные волосы укладываются крупными волнами, мелировка придает прядям эффект выгоревших волос.

Идут года, мода на прически меняется, а классические стрижки и укладки всегда остаются беспроигрышным вариантом. Стилисты предлагают стильные и модные прически на основе боба, стрижки каре и в стиле гарсон. Такие стрижки подходят как обладательницам коротких волос, так и тем, у кого волосы средней длины. Обладательницы длинных волос будут выглядеть модно с волосами, заплетенными в косу. В отличие от прошлого сезона, модными становятся гладкие косы, аккуратно уложенные вокруг головы или волосы, оригинально заплетенные колоском.

Если у вас гладкие шелковистые волосы – они всегда будут выглядеть модно, главное поддерживать их здоровый вид и естественный блеск. Волнистые волосы выходят на первые позиции в новом сезоне. На модных показах все чаще модели выходят с распущенными волнистыми волосами, уложенными с нарочитой небрежностью, подчеркивающей естественный стиль. Главная фишка модной укладки – натуральная роскошь.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.