Система питания мужчины и женщина

Просмотров: 1807
Система питания мужчины и женщина

Сегодня мы поговорим о системе питания. Одна из них УБВМ. Утром больше, вечером меньше.Ты уже знаешь, что кушать надо по часам и при этом порции к вечеру должны уменьшаться.Чтобы определиться в плане количества еды на каждый прием пищи, есть простая формула:350/450. Завтрак должен быть самым насыщенным приемом пищи за день. 

 

Диетологи часто советуют придерживаться системы всем одинаково. Однако мы все индивидуальны в плане веса и количество потребляемой пищи зависит от нашего веса.

Если ты женщина до 60 кг, придерживайся левых цифр в этом графике. Свыше 60кг-тебе подойдут порции с правыми показателями.

Если ты мужчина до 70кг, то кушаешь по левым показателям. Свыше 70кг-правая колонка для тебя.

Чтобы худеть, нужно придерживаться белковой пищи. Меньше жиров, они должны быть полезные. И углеводная пища( не конфеты и булочки) обязательна для поддержания жизнедеятельности организма.

Рассматривая еду, как источник полезных веществ в организме, сочетаем несочетаемое.

Вода жизненно необходима телу. В режиме дефицита воды тело начинает ее накапливать под кожей. Врачи назначают мочегонные средства и в результате организм испытывает еще больший стресс.

В процессе активного похудения необходимо пополнять запас витаминов и минералов. Овощи этому активно способствуют, поэтому их место в рационе питания однозначное.

Обращаю твое внимание, что это не диета. Это основа твоего рациона. Будешь соблюдать систему- будешь худеть.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.