В моде рыжий цвет

Просмотров: 1595
В моде рыжий цвет

Тяжело вообразить хотя бы одно лето без яркого рыжего цвета, который является символом солнца и тепла. Рыжий представлен не только весенне-летними коллекциями, но и осенне-зимними 2016/2017.

Меха рыжих оттенков, как крашеных, так и натуральных, показаны во многих коллекциях шуб, наравне с актуальными черными, серыми и белыми. В пальто рыжий представлен, как основной цвет, так и в принтах, вышивках и различных отделках моделей. А дизайнерские коллекции женской одежды Badgley Mischka, Christopher Kane и Donna Karan сделали рыжий цвет основным, гарантируя хорошее настроение модницам.

В весенне-летних показах года актуальными стали горизонтальные полоски ярких оттенков. Оранжевые, янтарные, апельсиновые, медовые, морковные полоски встречаются в одежде, обуви, сумках и аксессуарах. Бусы и пластмассовые браслеты рыжих оттенков, являются дополнением к одежде и смотрятся стильно.

Рыжий считается спортивным и молодежным цветом. Но только не в этом сезоне. В показах некоторых дизайнеров, рыжий в сочетании с классическими цветами, представлен в строгих платьях и костюмах.

Рыжие оттенки повсеместно используются, как фрагментарно (в качестве основного цвета изделия), так и в сочетании с другими цветами. Рыжий прекрасно сочетается со всеми оттенками зеленого и красного цветов. Осторожно следует совмещать рыжий с голубыми, лиловыми, синими и фиолетовыми цветами. Такие комбинации выглядят агрессивно и возбуждающе.

Особенно актуальны летом 2017 рыжие волосы. Стилисты разработали множество методик колорирования и мелирования, чтобы любому цвету волос придать играющий солнечный оттенок. В макияже предпочтение отдается блескам и губным помадам рыжих и красных оттенков.

Летом модно быть яркой и стильной. Умело и со вкусом, сочетая различные цвета, есть возможность быть разной каждый день.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: