Время для двоих. Не забывай об отношениях

Просмотров: 1800
Время для двоих. Не забывай об отношениях

О сексе говорят много и часто. Немудрено, что медики, тоже не выпускают его из виду. Вот одно из последних открытий: регулярный оргазм приносит ощутимую пользу здоровью. У людей, которые довольно часто «интимничают», более низкое давление, в два раза меньше сердечных приступов со смертельным исходом, лучший иммунитет, намного крепче сон. Не сделаем открытия, если скажем, что это полезно и для крепкого брака. И не забывай, что горячие игры в постели очень хорошо помогают сжигать калории.

Дополнительный бонус: проведите все выходные только вдвоем, предаваясь любовным утехам. Как показывают наблюдения экспертов, такой отдых улучшает настроение, повышает жизнестойкость и снимает болевые ощущения. Вдобавок ко всему, заодно можно уделить время чему-то новому для вас обоих, например, игре в теннис или лепке глиняных горшков. Любая непривычная работа стимулирует активность мозговых клеток.

Возьми несколько танцевальных уроков вместе с супругом. Танец - это физическая нагрузка, взаимодействие с партнером и в то же время умственная деятельность при запоминании новых движений. Такой вывод сделали ученые из Университета МакГилла (США), внимательно понаблюдав за парами, которые улучшили работу мозга при разучивании танго.

Дополнительный бонус: Предложи своим друзьям присоединиться к вам. Присутствие приятелей, которые с увлечением разучивают движения нового танца, воодушевляет, доставляет удовольствие и побуждает еще больше заниматься спортом.

Читайте также: Чем удивить любимого

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.