3 способа носить шарф летом

Просмотров: 1602
3 способа носить шарф летом

До окончания лета остается один месяц, а к нам приходит новая модная тенденция. В этом месяце в качестве главного аксессуара останавливаем выбор на шарфе или платке с яркой расцветкой. Этот предмет гардероба универсален – он может стать либо ярким акцентом в вашем образе, либо важной частью в смелом сочетании вещей.

Как мы его носим

1. Первый, пожалуй, самый привычный способ – вяжем шарф (или платок) на шею.На многих сайтах сейчас с легкостью можно найти много статей и даже видео уроков по оригинальному способу ношения этого аксессуара. Не останавливайтесь на чем-то одном: сегодня небрежно перекиньте его через ваше плечо, а завтра завяжите изящным бантом.

2. Завязываем шарф на сумку: стильно, романтично, в духе моды 20 века.

3. Наконец, креативный в этом сезоне, и, наверное наиболее женственный и красивый: повязать шарф или платок на голову. И самые актуальные способы это тюрбаны, как на показе Dolce & Gabbana, или в стиле Pin-up, как у красавиц с американских плакатов. Большие серьги из золота и яркие цвета будут стильным дополнением к этому образу.
Все так же актуальным остается ношение косынки в качестве браслета, или превращение платка в отдельный предмет гардероба: платье или топ.

Читайте также: Перчатки и шарфы

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.