Ани Лорак анонсировала новый дуэт

Просмотров: 1951
Ани Лорак анонсировала новый дуэт

Певица готовит музыкальный сюрприз для своих многочисленных фанатов.

Ани Лорак в личном микроблоге порадовала своих поклонников замечательной новостью. Артистка сообщила, что готовит для своих фанатов музыкальный сюрприз. В своем посте исполнительница отметила Эмина Агаларова, Алана Бадоева и Макса Фадеева, пишет Storinka. Похоже, Каролина споет дуэтом с Emin,  Алан Бадоев будет отвечать за постановку номера, а Макс Фадеев за его раскрутку. Название новой композиции Лорак разглашать не стала. А, возможно, речь идет не о новой песне, а о ремиксе дуэтной композиции исполнителей под названием «Я не могу сказать».

Какой сюрприз приготовила украинская певица и российско-азербайджанский певец своим фанатам, узнаем уже совсем скоро. Как отметила Каролина, его премьера состоится в конце нынешнего месяца на фестивале «Жара», который пройдет в Баку.

Поклонники Каролины написали, что они с нетерпением ждут ее новых работ. А вот о деталях сюрприза певица пока молчит и держит их в секрете.

Фото: Instagram

Отметим, что за последнее время Ани Лорак записала сразу несколько дуэтных композиций: с Григорием Лепсом она исполнила песню «Уходи по-английски», а с рэпером Мотом композицию «Сопрано», которая была отмечена премией телеканала RU.TV.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.