Без косметики и белья: Адриана Лима поделилась снимками из отпуска

Просмотров: 2152
Без косметики и белья: Адриана Лима поделилась снимками из отпуска

Супермодель отдохнула в Черногории.

Американские звезды зачастую предпочитают отдыхать недалеко от дома, благо, возле берегов США имеется несколько райских островов. Особой популярностью у знаменитостей пользуются Гавайи и Карибский залив, пишет Storinka. Реже заокеанские знаменитости выбираются на Бали, Сейшелы или Мальдивы. И уж совсем редко отдыхают на европейских морских курортах. Однако, именно в Европе решила провести свой отпуск Адриана Лима. Супермодель отправилась в Черногорию.

В микроблоге « ангела» Victoria’s Secret появилось несколько ярких снимков из отпуска. На фотографиях Лима гуляет по городу Котор, наслаждается теплой погодой и ласковым морем. Отметим, что во время отдыха знаменитость решила отказаться от двух вещей, которыми полна ее повседневная жизнь: от макияжа и бюстгальтера. Можно заметить, что даже под легкое белое платье Адриана не стала надевать бюстгальтер. А без косметики красавица выглядит просто потрясающе.

Напомним, недавно турецкий писатель Метин Хара подтвердил свой роман с Адрианой Лимой. Сообщается, что влюбленные запланировали круиз по греческим островам. Лима воспитывает двух дочерей от экс-супруга Марко Ярича, с которым развелась в прошлом году.


 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.