Иван Дорн в мини-юбке и парике шокировал поклонников

Просмотров: 1585
Иван Дорн в мини-юбке и парике шокировал поклонников

Многие подписчики написали, что разочарованы в артисте.

В последнее время Иван Дорн часто экспериментирует со своей внешностью, похоже, певец ищет свой стиль. Мы видели музыканта с шикарной шевелюрой, побритым наголо и даже с ирокезом. Стиль одежды Дорна также менялся: от цветных классических костюмов до спортивных аутфитов. Но, похоже, эксперименты еще не закончены и впереди фанатов звезды ждет еще много чего интересного, пишет Storinka.

Об этом можно судить по образу, который Иван примерил во время концерта в Америке. Напомним, украинский исполнитель сейчас покоряет США. На сцене Иван появился в весьма спорном наряде. Музыкант облачился в короткий черный сетчатый топ, мини-юбку в цвет и красные колготки в сетку. Образ музыканта дополнял рыжий парик со стрижкой под каре. Отметим, что ярко-оранжевые волосы довольно футуристично смотрелись в паре с бородой на лице исполнителя, а пикантное одеяние продемонстрировало немного округлившийся животик певца. Похоже, в последнее время Иван забросил спортзал и налегает на бургеры – кубиков пресса на торсе звезды замечено не было.

Этот снимок был опубликован в микроблоге Дорна. Подписчики Ивана по-разному отреагировали на столь эпатажный образ. Одни отнеслись к нему как к смелому творческому эксперименту, а другие раскритиковали певца и написали, что разочаровались в нем.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.