Японская диета

Просмотров: 2145
Японская диета

Из названия понятно, что данная диета была разработана в Японии. По утверждениям диетологов если придерживаться этой диеты, то можно не только убрать лишние килограммы, но и перестроить процесс обмена веществ, что сохраняет эффект от применения диеты еще в течение двух – трех лет.

По продолжительности диета занимает 13 дней. Диета стала популярной от того эффекта, который она оказывает на организм. За 13 дней можно сбросить семь – восемь килограммов лишнего веса. Если Вы захотите пройти повторный курс то за год можно повторить 2-3 раза, не больше.

Для получения более длительного эффекта от применения японской диеты постарайтесь, в перерывах между диетами, не возвращаться к старому образу питания. А то сброшенные вами килограммы быстро вернутся.

В состав диеты не входят традиционные блюда японской кухни, несмотря на название диеты.
Начинать и заканчивать данную диету необходимо постепенно. Сначала необходимо легко поужинать. По окончании, калорийность принимаемой вами пищи должна увеличиваться постепенно.

Советы по данной диете: следите за строгим соблюдением указанного рациона. Очень важными пунктами диеты являются следующие – исключить прием соли, сахара и алкоголя. Выпивайте больше воды (питьевой или минеральной). В блюда можно добавлять зелень и чеснок. Пить кофе лучше натуральный. В некоторых случаях рекомендуется заменить кофе зеленым чаем. Принимайте витамины.

Читайте также: Имбирная диета

Если у Вас есть заболевания печени, желудочно-кишечного тракта и почек, сердца или гипертоническая болезнь, то данная диета не для вас.
Также для любителей японской кухни существуют суши в Челябинске и его окраинах. Отличное меню по оптимальным ценам радуют все большее число постоянных посетителей.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.