Эустомы – цветы, которым доверяют глубокие чувства

Просмотров: 2130
Эустомы – цветы, которым доверяют глубокие чувства

Выбирая самый стильный, чувственный букет, всегда хочется найти нечто оригинальное – цветы, которые вы еще никогда не дарили. Разумеется, это не розы, не тюльпаны и не ромашки, которые совсем не сложно раздобыть круглогодично. В каталоге LaCharme вы встретите экзотические эустомы – сорт, который говорит о самых нежных и теплых отношениях к человеку, который так любят юные и романтичные девушки. Это не банальный, но и не дорогой сорт, который поможет вам сделать красивое признание или комплимент.

Чем отличается от других цветов?

Эустома имеет высокий гибкий и тонкий стебель около 50 см. Один срез напоминает собой мини-букет, ведь на его веточке может быть сразу несколько бутонов. Закрытые зеленые бутоны хорошо сочетаются с распустившимися пышными лепестками. Они очень тонкие и воздушные, трепетно колышутся при любом движении и дуновении ветерка.

Многие находят, что эустомы похожи на розы, только вот шипов у них нет, как и аромата. Это большое преимущество для аллергиков и людей с чутким обонянием. Также эустомы подходят для создания детских букетов, потому что они легкие и безопасны для детских рук.

Кроме того, гладкие стебли и отсутствие пыльцы позволяют выбрать букет для таких случаев:

  • для невесты – цветы дополняют романтичный невинный образ, они не ранят пальцы, не делают зацепок на платье, их можно носить в руках часы напролет;
  • для фотосъемки – стойкость цветов позволяет проводить фотосессии в окружении эустом, особенно, это удобно, если нужно сымитировать в кадре настоящие розы;
  • для украшения интерьера – отсутствие запаха и мелких облетающих лепестков позволяет украсить цветами праздничные столы, развесить их на стенах в кашпо, разложить на мебели и т.д.;
  • для декорирования прически и одежды – предложите девушке использовать вместо заколки или диадемы живые цветы в день рождения или выпускного. Именно эустомы будут легкими и незаметными в волосах и станут живым эксклюзивным украшением образа.

Какие композиции вы можете заказать в LaCharme?

Флористы нашей компании готовы радовать вас самыми необыкновенными и прекрасными цветами, в нашем каталоге вы можете посмотреть и купить эустомы в интернет-магазине LaCharme с доставкой по Украине, это:

  1. плетеные лукошки цветов, дополненные зеленью и садовыми романтичными срезами;
  2. охапки цветных эустом, которые красиво переливаются пастельными оттенками;
  3. шляпные коробки в винтажном стиле для тех, кто предпочитает нетривиальные букеты, в лепестках которых прописаны строки истории и воспоминаний;
  4. букеты, в которых эустома является ключевой или лишь дополнительной частью композиции. Мы прислушаемся к любым вашим пожеланиям, чтобы создать идеальный по всем параметрам шедевр.

Окружите праздник правильными цветами!

Любые цветы способны сделать из буднего дня праздник. Но если вам предстоит украсить ими тожество, придется постараться, и найти уникальные сорта с позитивным посылом, яркие и притягательные, без грамма пафоса и делового характера. Обратите внимание на ветвистые гибкие эустомы, которые всем своим видом располагают к отдыху, веселью, но в тоже время спокойствию и умиротворению.

Их выбирают для свадеб и дней рождения, дарят учителям и любимым людям. Это очаровательный подарок для женщин любого возраста и статуса. Если вы боитесь прогадать с выбором, не зная вкуса получателя, остановитесь на экзотике, которая обладает волшебной способностью покорять и удивлять каждого, кто возьмет в руки сказочной красоты срезы.

В LaCharme вы сделаете заказ просто и быстро, а наш курьер доставит его прямо на дом получателю – вам не нужно беспокоиться о качестве работы, ее свежести и пунктуальности наших сотрудников, мы работаем слаженно и профессионально!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.