Лучшее средство от депрессии

Просмотров: 1384
Лучшее средство от депрессии

Вроде совсем недавно было лето и мы изнывали от жары, мечтая о благодатной прохладе. Она пришла, а мы уже не рады. Как-то скоропостижно нагрянула осенняя депрессия — еще и не зима, а уже томят вялость и какая-то невнятная то ли тревога, то ли тоска…

Не знаю, у кого как, а у меня поздней осенью начинается неистребимая жажда обтрескаться шоколадных конфет, залечь под одеяло и не шевелиться. И это при том, что я люблю зиму, морозец и румяные щеки. Меня не угнетает морально, как некоторых, короткий день, а просто нападает всеобъемлющая лень.

Я точно знаю средство от этого состояния — надо дать себе хорошего пинка, дотащить свою попу до телефона и позвонить в парикмахерскую или салон. Зачем? Да записаться, конечно, на стрижку или французский маникюр. Тем более, что после лета и трудов праведных на даче, ногти просто рыдают, требуя ухода и восстановления.

Увы, не все мы работаем на грядках, применяя перчатки, а от земли ногти очень быстро портятся и слабеют. Думаю, это заметили все заядлые дачницы, которые за городом не только отдыхают, а еще и растят «экологически чистый» урожай.

Сама на днях сидела и в глубокой задумчивости, разглядывала ногти и размышляла: «То ли ванночки поделать, то ли лак укрепляющий купить?». А тут случайно наткнулась на сайт сети студий маникюра Лены Лениной и обнаружила, что есть средство получше.

Теперь есть возможность провести укрепление ногтей биогелем. Процедура приятная и эффективная. Если проводить ее хотя бы один раз в три недели, то о ломкости ногтей в зимний период можно не беспокоиться.

Давно известно, что лучшим стимулом для женщины является потребность «выглядеть». Она способна победить любую лень и депрессию.

А когда у тебя хорошая стрижка и красивые ноготки, то тут уж явно не до скуки — срочно нужно встретиться с подружками для демонстрации всей этой красоты, а там и чаек-кофеек, болтовня о детях и других семейных делах… В общем, все, что стимулирует женщину жить дальше.

Так что зима не страшна, нужно просто вовремя заботиться о себе. Ведь не зря в писании сказано: «Возлюби ближнего как самого себя». То есть кто не любит себя, тот и других любить не может. По жизни не раз убедилась, что так и есть. Если человеку наплевать на себя, то до других ему точно дела нет.

Словом, женская красота — не только страшная сила, но и залог благополучия семьи.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.