Не по-королевски: Кейт Миддлтон показала пикантную деталь

Просмотров: 1767
Не по-королевски: Кейт Миддлтон показала пикантную деталь

Герцогиня Кембриджская прогадала с выбором наряда.

Папарацци пристально следят за каждым появлением Кейт Миддлтон на улице. Каждый наряд супруги принца Уильяма подробно рассматривается и обсуждается в сети. Герцогиня Кембриджская по праву считается «иконой стиля». Но даже Кейт не застрахована от модных провалов и конфузов. Герцогиня часто нарушает королевский дресс-код, надевая женственные платья с летящими подолами или отказываясь от бюстгальтера, пишет Storinka.

Очередной конфуз произошел с герцогиней во время встречи с президентом Польши Анджеем Дудой и первой леди страны Агатой Корнхаусер-Дудой. Для ужина с первыми лицами государства Кейт выбрала элегантное платье от польского бренда Gosia Baczynska (своеобразный реверанс в адрес принимающей стороны). Белое платье с черным принтом Кейт дополнила черными туфлями и жемчужным гарнитуром (серьгами и колье). Волосы герцогиня собрала в элегантную низкую прическу.

Скромное, на первый взгляд, платье при ближайшем рассмотрении оказалось не таким уж и невинным. Вытачки в районе груди выглядели, словно торчащие соски. Также свою роль сыграл тот факт, что Кейт, очевидно, не стала надевать под платье бюстгальтер, что усугубило производимое нарядом впечатление.

Фривольный наряд супруги принца Уильяма бурно обсуждают  сети.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.