Празднуем новоселье

Просмотров: 1808
Празднуем новоселье

Настал долгожданный момент в вашей семейной жизни вы купили квартиру и собираетесь переезжать в нее всем семейством. Но пока не сделан ремонт, не куплена мебель въезжать нельзя. Как все организовать, как можно, быстрее и дешевле? Прежде всего, позаботьтесь, чтобы фирма, в которой вы будете нанимать ресонтинов, была с хорошей репутацией.

Лучше такую информацию узнавать по рекомендациям друзей. Позаботьтесь, чтобы полы были с подогревом можно сделать электрический пол, как под плитку, так и под ламинат. Обои лучше покупать теплых оттенков, а потолки могут быть навесными. В любом случае, каким будет интерьер новой квартиры решать вам.

 Но есть еще один важный пункт - мебель. Как известно, излюбленное место любой начинающей хозяйки кухня. Поэтому, возможно приобрести кухни на заказ. Во -первых, в таком случае, вы получите готовый ансамбль, а не будете искать по магазинам подходящие друг другу шкафы, столы и уголки. Во-вторых, заказывая мебель, вы выигрываете в деньгах, а они еще понадобятся для покупки остальных вещей в дом.

 В ванне и туалете все довольно просто, главное чтобы пол там был теплый.  В спальню можно купить большую кровать, пару тумбочек, ночники и шкаф, на стенах пара картин этого достаточно для создания общего образа комнаты родителей.  А вот с детской ваше чадо, наверняка, захочет поэкспериментировать например, сейчас модными стали кровати в виде машины или космического корабля. Не всегда такие экземпляры можно купить в обычном магазине, поэтому есть один выход - изготовление мебели на заказ. Уж здесь фантазия ребенка разыграется вовсю.

К тому же, надо позаботиться о рабочем месте малыша, оно тоже может быть необычным. Обои, шторы все это приобретается вместе с ребенком, ведь ему проводить в своей комнате большую часть времени, пусть он и решает, какой она будет. Для самой большой комнаты в квартире нужно приобрести мягкий уголок диван, кресла, тумбочку под телевизор и dvd, быть может, вы захотите установить домашний кинотеатр, тогда разумнее вмонтировать его на стену. Словом, гостиная должна распологать домочадцев к отдыху и развлечениям. Если позволяет место в квартире, можно обустроить еще одну комнату для досуга бильярдную или тренажерный зал.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.