Шарлиз Терон откровенно рассказала о том, как ее мать убила ее отца

Просмотров: 1163
Шарлиз Терон откровенно рассказала о том, как ее мать убила ее отца

Ранее актриса утверждала, что ее отец погиб в автокатастрофе.

Шарлиз Терон потеряла отца в возрасте 15-ти лет. В своих интервью голливудская красавица утверждала, что он погиб в автокатастрофе. Однако, шила в мешке не утаишь, и журналисты пронюхали, что на самом деле отца Шерон убила ее мать. Тогда актриса не стала отрицать очевидное и дала откровенное интервью, рассказав о том, что произошло, и как это отразилось на ее жизни, пишет Storinka.

Отец звезды Джейкоб Терон был алкоголиком. От этой пагубной привычки страдали его близкие люди: жена и дочь. Шарлиз рассказывала, что ее день во многом зависел от того, напьется отец или нет. Джейкоб часто поднимал руку на мать Шарлиз, и однажды женщина застрелила его в целях самообороны. Полиция не выдвинула против Герды Терон никаких обвинений. Но эта ночь очень отразилась на 15-летней Шарлиз.

Девочка очень эмоционально восприняла смерть отца и даже ходила на терапию к специалисту. Однако справиться с этой ситуаций ей помогла ее мама. Герда объяснила дочери, что в этой ситуации можно или сдаться или продолжить бороться. Вдохновленная примером матери, Шарлиз справилась со своими переживаниями и, в конце концов, достигла успеха в жизни.

Читайте также: Вера Брежнева кардинально сменила имидж (ФОТО)

Фото: Instagram

Однако актриса долго скрывала от посторонних семейную трагедию, утверждая, что ее отец разбился в автокатастрофе. Сейчас звезда говорит, что правда освободила ее.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.