Стильные стрижки на короткие волосы

Просмотров: 4000
Стильные стрижки на короткие волосы

А вам не пора к парикмахеру? Яркие и эффектные короткие женские стрижки у руля! Выберете что-нибудь по душе: стрижка гарсон, стрижка паж, а может быть, стрижка боб с челкой? Пофантазируем?

Креативные короткие стрижки обрекают девушек выглядеть чуть-чуть меньше «девичьими», по сравнению с девушками с целой гривой. Зато красивые короткие стрижки дарят массу иных преимуществ. Например, скажите вашим посеченным волосам Гитлер капут! Да-да, надоевшие кончики вас отныне не потревожат. Второе преимущество: ваша короткая стрижка внесет к тому же озорной вид. Ну и в-третьих, вы почувствуете непередаваемую невесомость в районе вашей прически.

Ну что ж давайте выберем себе короткую стрижку. Треугольному лицу подойдет приподнятая стрижка по центру ушей. На вид делает менее вытянутым лицо объемная челка практически от центра головы. Если у вас округлое лицо, будет как нельзя лучше прямая стрижка до конца лица, значит, каре. Для тех у кого длинный носик, подкорректирует это короткая стрижка с низкой челкой. Массивная шейка удлиняется благодаря вам, стрижка паж и стрижка гарсон. Если у вас скошенная линия затылка, идеальный вариант короткая стрижка боб.

Дамы элегантного возраста, особенно с стройной фигурой, обязаны носить не озорную стрижку, а роскошную копну, допустим сядет как влитая стрижка каскад с длинной челкой. Девушки с внушительными размерами освоят короткую стрижку и попадут в точку. Так как подобный маневр придаст волшебный лоск.

Очаровательные красавицы, делайте самые невероятные короткие стрижки для женщин и, конечно, вычислите личный неповторимый стиль.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.