Вечерний макияж в домашних условиях

Просмотров: 1606
Вечерний макияж в домашних условиях

Подчеркнуть вашу красоту, элегантность и женственность – вот основные цели вечернего макияжа. Главное, что вам следует помнить, – ваш образ должен смотреться гармонично. Сначала продумайте свой костюм и уже под него подбирайте макияж. И еще одно запомните: вечерний макияж гораздо ярче, нежели дневной, и требует большей сноровки и свободного времени в запасе. Итак, если у вас есть время и хочется сделать вечерний макияж в домашних условиях, то приступим.

Начните макияж с нанесения тона. Это самый важный этап. Как бы ни были красивы ваши губы и глаза, если кожа будет выглядеть неровной, уставшей, покрасневшей, – все ваши усилия пропадут даром.

Покраснения устранит корректор с зеленоватыми оттенками, фиолетовые тона справятся с желтизной кожи. Для вечернего тона используйте оттенок немного светлее или темнее вашего естественного цвета кожи. Внимание: учтите освящение, которое будет использоваться на вечере. Для ярких софитов подготовьте более темный тон, для романтичного освещения – более светлый.

После тона следует нанести мерцающую пудру. Мысленно начертите на лице овал и выделите наиболее выпуклые места большим (ударение тут на первый слог) количеством пудры . Но не переусердствуйте.

Далее для того чтобы ваш вечерний макияж в домашних условиях не отличался от макияжа, сделанного профессионалами, используйте румяна. Блондинкам подходят румяны практически любых оттенков, рыженьким не стоит использовать яркие цвета – это сделает макияж вызывающим. Брюнеткам подойдут золотистые, персиковые, нежно-розовые оттенки.

Подчеркните брови. Это придаст облику изысканности и утонченности. Начните с середины брови к наружному краю, затем к внутреннему. Растушуйте всё.

Ваш вечерний макияж в домашних условиях, также как и дневной, должен делать акцент либо на глазах, либо на губах. Не «перегружайте» лицо.

Используйте яркие, мерцающие тона теней и помады – это сделает вас настоящей королевой вечера!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.