Зачем нужна ультразвуковая липосакция

Просмотров: 1630
Зачем нужна ультразвуковая липосакция

Ультразвуковая липосакция – наиболее эффективный метод, который используется для локализованной коррекции фигуры и не требует оперативного вмешательства. Наилучшие результаты после ее применения достигаются в том случае, когда у пациента жировые отложения располагаются локализовано, на ограниченных участках. Такими зонами – участками могут быть область живота или талии, подбородочная область, поверхности бедер или зоны расположенные на плечевом поясе.

Ультразвуковая липосакция живота имеет свои особенности. При ее использовании жировые отложения, которые подверглись воздействию ультразвука, преобразуются в гомогенную эмульсию, после чего выводятся с помощью вакуума и выводятся через прокол, диаметр которого менее двух миллиметров. Как и у всех медицинских процедур, данный вид коррекции фигуры имеет свои противопоказания. Именно из-за того, что ультразвук может воздействовать не только на жировые отложения, но и на мягкие ткани или же внутренние органы, данный метод нуждается в тщательном предоперационном обследовании.

В настоящее время значительная часть из тех пациентов, которые нуждаются в липосакции, имеют возможность пройти лечение за границей. В зарубежных клиниках работают высококвалифицированные врачи и имеется современное оборудование.

Если вы решили сделать себе коррекцию фигуры с применением ультразвуковой липосакции, стоит запомнить следующее: этот вид коррекции не стоит использовать для общего похудения, снизить массу тела с его помощью нельзя, а вот подправить некоторые участки после применения диеты, вполне возможно. Следует обратить внимание и на то, что за одну процедуру ультразвуковой липосакции не рекомендуется удалять более 3-ех литров жировых отложений.

Читайте также: Бессолевая диета

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.